Сообщение Отправлено: 02.04.02 16:17 Ответить с цитатой

Здраствуйте! Хочется постоянно знать, что с моей машиной всё в порядке. Насколько я понимаю, мне нужен пейджер либо сигнализация с двусторонней связью. Какие пейджеры считаются наиболее дальнобойными?? Что вы думаете о Reef Page ГЕОЛИНК ЭЛЕКТРОНИКС ?

212.192.229.*
Социальная сеть Alarm-service
Сообщение Отправлено: 02.04.02 18:47 Ответить с цитатой

Нужно еще знать, что вы на связи. Для этого нужен пейджер с контролем канала связи. Это Scher-Khan и MSP430.

217.195.75.*
Социальная сеть Yurei
Сообщение Отправлено: 04.04.02 11:36 Ответить с цитатой

Насколько я знаю этих систем проблемы с дальностью. Scher-Khan в городе будет двусторонним где-то на 300 метрах. Я год ездил с MS-P он неустойчиво работал на 13 этаже, если окна квартиры выходят на противоположную сторону от машины. В MSP430 по словам главного инженера из Медик Системс новый только протокол передачи, а некачественная(но скрытная) антенна как была так и осталась.((( Буду признателен, если скажете какая реальная дальность у MSP430.. Спасибо. за быстрый ответ. Юрий

212.192.229.*
Социальная сеть admin
Сообщение Отправлено: 05.04.02 05:47 Ответить с цитатой

Цитата из недавно вышедшего буклета MS "Автосигнализации и охранные системы" : "В радиоканале применен другой код, приближенный к шумоподобным сигналам, что в сочетании с новой конструкцией приемника позволило увеличить дальность действия в полтора раза, по сравнению с MS-P и повысить помехоустойчивость". По нашим данным, данным установщиков дальность реально увеличилась. На открытой местности - 1 км. В условиях городской застройки дальность действия меняется и зависит от особенностей застройки и засоренности радиоэфира. На 13 этажа будет брать, если MS-P неустойчиво работал, то MS-P 430 будет работать устойчиво.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.161.23.*
Социальная сеть Yurei
Сообщение Отправлено: 05.04.02 16:04 Ответить с цитатой

Спасибо. А можно вопрос как профессионалу?? Что бы вы рекомендовали: MS-P 430 или Геолинк RP-100

212.192.229.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах