Сообщение Отправлено: 17.12.19 10:00 Ответить с цитатой

Проблема в следующем. Приобрел данную сигнализацию два дня назад и вчера установил на автомобиль, все функции работают нормально, авто запуск, тт, постановка на охрану, цз и т.д. НО! Имеется проблема причин которой я понять не могу. После простоя авто от примерно 1.5 часа и больше машина перестает реагировать на команды с брелков, их 2. Ни на один из них реакции нет. При открытии автомобиля срабатывает сигнализация и пейджер начинай проигрывать мелодию, что сработала система. Но ни снять, ни поставить, опять же не могу с брелков. После отключения охраны через "valet", оба брелка начинают работать, команды выполняются. Что за бред твориться с этой сигой, как устранить, помогите люди добрые. з.ы. прошить брелки заново пробовал, на заводские сбрасывал, не помогает.Снимал АКБ, занес на зарядку, малыми токами сутки простоял. Поставил на машину, уложил сигналку обратно, подключил все. Проблема не проявлялась 2 дня. После суток активной езды, сегодня с утра опять нет связи.
Питание при этом на сиге имеется, на антенне светодиод исправно моргает тоже. Прихожу к машине - не реагирует на брелки. Открываю дверь, пейджер начинает вопить, сирена, поворотники моргают, на команды с брелка по прежнему не реагирует. Сажусь включаю зажигание, начинает вопить что включено зажигание, на пейджере уже и ключик и дверь, на команды не реагирует, завожу машину, не реагирует, через секунд 10 после заводки и криков проклятий в мой адрес от соседей она наконец начинает реагировать. Светодиод промаргивает 4 вспышки пауза 5 вспышек, что согласно инструкции сработка концевика двери и включение зажигания на охране.
Что еще можно проверить? Вопрос, в схеме подключения 13 пин с разъема N1 питание +12 идет на разъем N3 пин 5. я же подключил 13 пин на постоянный плюс с АКБ в монтажном блоке.... критично ли подключение именно именно на разъем N3 этого питания?

178.120.114.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 18.12.19 09:48 Ответить с цитатой

Цитата:

После простоя авто

Что то же меняется? В антенне на стекле для приёмника и передатчика отдельное питание, 5 и 12 вольт. Думаю найти 5в на разъёме и их проконтролировать в ваших полномочиях. Но надо сделать это правильно и видимо исходя "надо что?": проверить что всё правда напряжения существуют, мерить без опыта бояться правды, мерить не хотеть правды всё почему то просто, где правильнее чтоб долго не ждать, точно поймать и потом искать, не ловить сразу делать есть паяльник скажите где... и так далее и тому подобнейшее... иногда болтливость с утра появляется :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.189.203.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах