Сообщение Отправлено: 17.12.19 02:27 Ответить с цитатой

Добрый день! У меня установили сигнализацию Starline a93 на автомобиль Skoda Fabia 2013г , вопрос в том почему когда я открываю, закрываю автомобиль с ключа он не снимается, не устанавливается с(на)сигнализации

217.66.158.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 17.12.19 09:32 Ответить с цитатой

Вероятно так подключено... Либо слейв выключен программно.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
46.242.8.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 19.12.19 04:52 Ответить с цитатой

Цитата:

У меня установили сигнализацию Starline a93 на автомобиль Skoda Fabia 2013г , вопрос в том почему когда я открываю, закрываю автомобиль с ключа он не снимается, не устанавливается с(на)сигнализации

Вам верно ответили - не настроен SLAVE-режим работы... Возможно - это сделано СПЕЦИАЛЬНО. Если у Вас машина с обычным ключом С ЖАЛОМ, то Вам так и так - надо будет нажимать кнопки для попадания в машину - или на ключе или на брелоке StarLine (и для этого что-то доставать из кармана). Но в отличие от ДЫРЯВОГО штатного радиоканала машины, вскрываемого грабберолм - радиоканал StarLine защиен и если запирать/отпирать машину им, то у преступников не будет шанса воспользоваться возможнотью граббера и ... ПОПАСТЬ В Вашу машину, ничего не ломая и не куроча...
Если это Вас не страшит, то надо вернуться по месту установки и попросить включить/настроить SLAVE. Но имейте в виду, что после того, как SLAVE будет включен - Старлайн будет ПОДНИМАТЬ ТРЕВОГУ не ранее, чем через 15 сек после распахивания двери после снятия с охраны ШТАТКИ и разблокировки дверей... А за это время можно и модуль связи оторвать (и тогда Вам на брелок тревога не поступит) и капот открыть, а там клемму с аккамуля сдернуть (и тогда тревоги с воем сирены и на борту не будет)...
Подумайте - нужен-ли он Вам - этот SLAVE... Он красив и хорош - если машина С БЕСКЛЮЧЕВЫМ доступом. И то - при условии ПОДПОРА штатного радиоканала меточной системой (типа StarLine S96)...
Своим клиентам все эти вещи я объясняю еще до установки системы и согласую сними - будем делать или нет... В 99 случаев из 100 люди ОТКАЗЫВАЮТСЯ от SLAVE (ибо усиливать защиту и подпирать штатный радлиоканал не каждый готов (точнее не готов доплачивать за это), чтобы SLAVE стал безопасен)...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах