Сообщение Отправлено: 16.12.19 18:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Знать бы еще, что это за "код другого автомобиля марки HONDA"

Уверяю Вас - ГРАМОТНЫЕ установщики - если не знают - что за код автомобиля наверняка подходит, то ЗНАЮТ точно - что надо попробовать подсунуть глупой машине, чтобы обмануть её...
Вывод - ИЩЕМ ГРАМОТНЫХ, дальше всё пойдет как по маслу и по зеркалам и по попогреям тоже... Не говоря уже про блокировки и защиту от угона.
Грамотных ищем ТУТ
https://www.ugona.net/contact.html
и ЗДЕСЬ
https://www.starline.ru/x96partners/

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть dredkin
Сообщение Отправлено: 16.12.19 19:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Грамотных ищем ТУТ
https://www.starline.ru/x96partners/

Вы знаете, в целом вы, возможно, правы, но не могу не заметить: Именно так я и хотел поступить до обращения на форум. Взял адреса ближайших ко мне ФИРМЕННОГО центра Pandora и ОФИЦИАЛЬНОГО партнера StarLine.
Итог: в пандоре буквально с криком было сказано, что кроме как по CAN они ничего и никак не подключают. А со старлайном история еще лучше: не дозвонившись, я решил съездить сам. Охранник на въезде сказал, что они всем коллективом 4 дня бухали и с тех пор уже пару дней никто не показывался...

93.159.233.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 16.12.19 19:53 Ответить с цитатой

Нахождение КОНКРЕТНОЙ точки (сиречь - некоего списка мастеров) в каком-то списке зачастую никак не корреллирует с профессионализмом участников данного списка, как впрочем и наоборот - отсутствие конкретного человека в каком-то списке не значит что он не умеет работать с железом фирмы-родителя этого списка Smile

46.242.8.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 16.12.19 21:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Итог: в пандоре буквально с криком было сказано, что кроме как по CAN они ничего и никак не подключают. А со старлайном история еще лучше: не дозвонившись, я решил съездить сам. Охранник на въезде сказал, что они всем коллективом 4 дня бухали и с тех пор уже пару дней никто не показывался...

А это ли не знак свыше , что все это ни к чему ? Laughing

128.68.163.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 22.12.19 07:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Нахождение КОНКРЕТНОЙ точки (сиречь - некоего списка мастеров) в каком-то списке зачастую никак не корреллирует с профессионализмом участников данного списка, как впрочем и наоборот - отсутствие конкретного человека в каком-то списке не значит что он не умеет работать с железом фирмы-родителя этого списка

+100/500
Меня нет ни в одном из этих списков... И не потому, что я не хочу (предлагали вписаться ти там и там). Я просто НЕ МОГУ. У меня есть основная работа на гос.предприятии, которую я не готов променять (и коорая связана с периодической недоступностью абонента состовой сети). Но и отказаться от установки сигнализаций уже тоже не могу, начав это всё в лихие 90 за живые деньги (когда на гос. предприятии задержки были по полгода...) А как только ты попал в список - никаких бухашек, никаких выключенных телефонов, ты 24 часа в сутках - на связи и фактически - "на работе", даже если номинально у тебя выходной и ты не в боксе... Very Happy
А БЛИЖАЙШАЯ точка - не означает - лучшая... Я живу в 50 км от Красноярска и в моей практике были случаи, когда из Красноярска приезжали именно ко мне поставить сигнализацию. Хотя в огромном городе с установщиками проблем нет. Но как и везде - настоящих мастеров - искать и искать - проводокрутов и любитеплей бухла несравненно больше... А сарафанное радио - оно работает, вот и дают мой телефончик те, у кого годами проблем нет с сигнализациями, поставленными мною. Есть уже и постоянные клиенты, кто однажды много лет назад попал ко мне - других мастеров уже не ищут, и купив другую машину - едут туда, где им понравилось.

188.92.0.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.12.19 11:00 Ответить с цитатой

Если еще посмотреть на условия получения "авторизации" у части контор - становится понятно ЧТО ставится на первое место при выборе точек..... В том числе и поэтому у нас например - их нет ни единой "на обозрении", хотя при желании - эту филькину грамоту нарисуют почти все поставщики систем, с которыми мы работаем.

46.242.8.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 22.12.19 18:10 Ответить с цитатой

Игорь, а как же Вы тогда Экселленты-то получаете, без авторизации? Smile

188.170.82.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.12.19 19:16 Ответить с цитатой

Да вот как то дают Smile

46.242.8.*

Вы можете начинать темы