Сообщение Отправлено: 02.12.19 18:31 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, обязательно ли устанавливать сигнализацию с автозапуском с CAN LIN на Уаз Патриот 2016года. Или же продавец он же установщик лукавит что без CAN LIN сигналки не подойдут для Патриотов этого года выпуска.

37.79.114.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 02.12.19 20:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Или же продавец он же установщик лукавит что без CAN LIN сигналки не подойдут для Патриотов этого года выпуска.

И да и нет.
В такую машину МОЖНО установить сигнализацию и без исползования цифровых шин. НО.
Например ПАНДОРА (а вы ничего не написали про сигналку) умеет обойти ИММО этой машины как раз по LIN-шине. И значит не потребуется жертвовать одним из ключей (или дописывать ЧИП), чтобы было что положить в ЧИПово-ключный обходчик (который тоже денег стоит), чтобы сигналка могла завести мотор, обойдя штатный иммо...
Кроме того если УАЗлик в "жиру" - самой богатой комплектации, то наличие CAN-LIN адаптера позволит реализовать ПОДЪЕМ СТЕКОЛ при постановке на охрану, а также взять из CANа ряд статусных сигналов...

если же к установке предполагается StarLine A93 например, а УАЗ - в самой бедной комплектухе, то можно и без CAN-LIN адаптера обойтись, так как у StarLine обход иммо "ПО ЦИФРЕ" по этой машине пока не заявлен, и "хоронить" Ключ или ЧИП так и так придется, а все необходимые сигналы можно взять "с низов" - прямо из проводки -с концевиков и т.д...
Если же вообще предполгается к установке какая-то китайча, то о каких CAN-LIN адаптерах речь?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть Марсель
Сообщение Отправлено: 03.12.19 06:38 Ответить с цитатой

Спасибо, все ясно. Поясню уаз патриот 2016г. в максимальной комплектации. Дело в том что мне предлагают старлайн а 93 с установкой 19т.р. живу в ЯНАО цены у нас такие. А мне по польшому счету нужно только автозапуск и закрытие-открытие дверей. Может подскажите какую нибудь не дорогую и простую сигналку для данного авто?

85.140.14.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.12.19 10:35 Ответить с цитатой

ИМХО, Pandora DX-50S.

84.242.241.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 04.12.19 06:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том что мне предлагают старлайн а 93 с установкой 19т.р. живу в ЯНАО цены у нас такие.

Цена близка к реальной. При установкее А93 потебуется установка внешнего ЧИПово-ключного обходчика (электронного обхода ИММО у StarLine на эту машину пока нет). В этот обходчик надо будет положить или один из ключей (как варитант - ЧИП из него, а не весь ключ), Либо дописать ЧИП дополнительный в мозг машины. Если предполагается именно такой вариант, то указанная цена так и есть из-за цены на дописку ЧИПа.
Цитата:

ИМХО, Pandora DX-50S.

Что-то на DX-50 последнее время частые нарекания на разного рода проблемы, которых нет у DX90 (но она дороже DX50)...
Цитата:

А мне по польшому счету нужно только автозапуск и закрытие-открытие дверей. Может подскажите какую нибудь не дорогую и простую сигналку для данного авто?

Или А93 (с ней точно проблем не будет, если её качественно установят) или DX-50S, но с оговоркой по надежности и безглючности. К тому же Пандору ставить берутся далеко не все установщики...

188.92.0.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 04.12.19 19:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том что мне предлагают старлайн а 93 с установкой 19т.р. живу в ЯНАО цены у нас такие. А мне по польшому счету нужно только автозапуск и закрытие-открытие дверей. Может подскажите какую нибудь не дорогую и простую сигналку для данного авто?

Да уж куда проще?? Надо было брать не в максималке уазик, осталось бы на сигналку. Или продайте что-нибудь с него ненужное))

217.144.180.*
Социальная сеть Марсель
Сообщение Отправлено: 04.12.19 19:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Да уж куда проще?? Надо было брать не в максималке уазик, осталось бы на сигналку. Или продайте что-нибудь с него ненужное))

Это служебная машина! Еще 2 года ездить на ней. А сигналка чисто для своего удобства

37.79.41.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 04.12.19 19:41 Ответить с цитатой

А за комфорт надо заплатить. Cool

217.144.180.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах