Сообщение Отправлено: 25.11.19 22:55 Ответить с цитатой

Цитата:

защита от удочки

Не всякий иммобилайзер такое вывезет. Тем более на Вашем а/м.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.36.*
Социальная сеть KAL21
Сообщение Отправлено: 25.11.19 23:24 Ответить с цитатой

Tchistiakov что же теперь делать ? я полагал, что можно поставить StarLine i95 lux , два замка типо таких -UniLock v6, модуль + какую-то штуку для защиты от удочки(не знаю , что там именно).
как-то так.
к сожалению, в части того, что надо поставить на конкретный авто, тем более на мой, нет четкой инструкции : раз, два, три и вот тебе счастье.
поэтому я и пытаюсь разобраться среди людей, которые в этом понимаю: 1) в системах, 2) в конкретной машине.

90.154.71.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.11.19 00:23 Ответить с цитатой

Не экономьте на сигнализации. На канале @breachcar есть относительно свежее видео истории со Спортейджем в которой подобная экономия привела к фиаско, непредвиденным моральным и материальным затратам и плохо закончилась для владельца . Правда могло быть и хуже. Всё условно и сильно зависит от мест ночного хранения и условий эксплуатации . Возможно Ваш железный друг всегда ночует за забором с семью замками и в железном колпаке. Тогда конечно можно "скроить" на оповещении. Но это сильно не желательно в современных реалиях.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть KAL21
Сообщение Отправлено: 26.11.19 00:58 Ответить с цитатой

алё, да я же не решил тут за 2 рубля все сделать.
я хочу уложиться в 50...
наверное , да, это не много, но что-то точно можно сделать.
1. мне кажется что защититься от удочки надо.
2. защититься надо и от случая вскрытия - замки + имо или сигналка (мне по сути все равно).
я понимаю только , что gsm у меня не сработает-сплю крепко, да и не везде лично мне это удобно.
брелок - вроде уже и не модно, да и не хочу я сто брелоков. а разница между сигналкой и имо в том что одна пищит и что-то шлет, другая молча работает (ну так я по своему разумению думаю).

да и вообще я ездил на опеле астра - все штатно без сигналок, на джете-все штатно без сигналок, на кэдди- все штатно без сигналок. только в киа ставил пандору с замком и меткой , но у дилера, поэтому аккумулятор больше двух лет не жил, замок заедал, ток через концевик утекал - в итоге я забил на все это, только метка и работала.

Добавлено через 21 мин.:

алё посмотрел . да наверное надо делать все правильно. но все равно вопрос открытый, что устанавливать. получается что это сигналка, имо, замки с модулем управления, штука от удочки ... и все это по моему вылезает за те деньги, что есть Sad

90.154.71.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 26.11.19 07:11 Ответить с цитатой

Посмотрите в сторону АВТОЛИСа как основы комплекса.

89.223.36.*
Социальная сеть KAL21
Сообщение Отправлено: 26.11.19 07:39 Ответить с цитатой

Tchistiakov ^ я правильно понимаю , что получается что-то вроде AUTOLIS Signalizer, к нему пара замков и сирена ?
а он удочку вытянет?
Цитата:

Не всякий иммобилайзер такое вывезет. Тем более на Вашем а/м.

90.154.71.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 26.11.19 12:24 Ответить с цитатой

Цитата:

а он удочку вытянет?

он то как раз все вытянет)))

176.59.10.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 26.11.19 12:34 Ответить с цитатой

KAL21
Есть сигналайзер - некий симбиоз сигнализации и иммобилайзера. Это как раз то что Вам нужно. Лучше таки Мобайл. Разница совсем не большая в цене, но система гораздо функциональные и управлять ей удобнее как и получать информацию на телефон. Может быть Вам в дальнейшем захочется запуск. Пользоваться им с телефона гораздо удобнее.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.154.*
Социальная сеть KAL21
Сообщение Отправлено: 02.12.19 10:48 Ответить с цитатой

алё , добрый день! а что вы скажите о таком варианте - автолис мобайл+два замка с антиспилом+ сирена+защита слаботочных цепей+подпор штатки с улицы ?
нормальный выходит вариант ?
если честно не могу для себя решить лучше подпор штатки с улицы+защита по слаботочки или потпор с улицы+защита в салоне, OBD, slp ?

185.8.183.*
Социальная сеть Autoevgen1 На форуме
Сообщение Отправлено: 04.12.19 19:38 Ответить с цитатой

Цитата:

если честно не могу для себя решить лучше подпор штатки с улицы+защита по слаботочки или потпор с улицы+защита в салоне, OBD, slp ?

Это как??

217.144.180.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах