Сообщение Отправлено: 21.11.19 21:55 Ответить с цитатой

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный комплекс или механические блокировки? В данный момент есть только штатная система + реле на топливный насос. Спутник\GSM ставить не хочу, не вижу большого смысла в нем изза глушилок. Хочется предотвратить "уезд" больше, чем иметь надежду на последующее слежение. Спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.156.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 21.11.19 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:

реле на топливный насос

Более чем достаточно...

89.223.36.*
Социальная сеть KubasNinjs
Сообщение Отправлено: 22.11.19 00:52 Ответить с цитатой

вы думаете достаточно? как выяснилось у меня достаточно вставить предохранитель..возможно есть более хитрые способы?

Добавлено через 16 мин.:

а как защититься от удочки, кроме как класть брелок в банку жестяную кофе?)

217.66.156.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 22.11.19 08:17 Ответить с цитатой

Бюджет защиты прадо от 50, а по хорошему от 80 тысяч. Волшебных "секреток" не существует, только комплексное закрытие всех уязвимостей.

89.223.36.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 22.11.19 08:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Более чем достаточно...

а иногда оно и не сарказмом может оказаться - если цифрореле под лючком, а он на крепких срывных из нержавейки Very Happy
Цитата:

а как защититься от удочки, кроме как класть брелок в банку жестяную кофе?)

для этого нужна блокировка кейлесса , необходима хотябы слейв система с меточной авторизацией и статустными выходами, меняющими потенциал в зависимости от присутствия/отсутствия диалоговой метки.
на кнопочном прадосе, без потери комфорта, минималкой не прокатит красиво обойтись, необходим комплекс мер, которые не только дыры штатки закрывают,

77.111.247.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 22.11.19 08:44 Ответить с цитатой

Цитата:

а иногда оно и не сарказмом может оказаться - если цифрореле под лючком, а он на крепких срывных из нержавейки

Вы про радиореле , с нормально -замкнутыми контактами , которое не боиться помех ?

128.68.163.*
Сообщение Отправлено: 22.11.19 09:23 Ответить с цитатой

Ok, а что-то конкретное комплексное с бюджетом 50 можете посоветовать?

217.66.157.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 22.11.19 10:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы про радиореле , с нормально -замкнутыми контактами , которое не боиться помех ?

вроде написано цифро а не радио, речь о заходе к цифрореле аналоговомым кодовым каналом на примере пандоры и BM-105, радио не ожелелезивают никогда, как вы и сами знаете Добавлено через 3 мин.:

Цитата:

Ok, а что-то конкретное комплексное с бюджетом 50 можете посоветовать?

там работа основной бюджет, а не стоимость конкретного железа, поэтому выбирается исполнитель с его конкретными примерами

Добавлено через 33 мин.:

Цитата:

Вы про радиореле , с нормально -замкнутыми контактами

если речь про логику, то она да, радио типа бтр 101 так и осталось по нз, есть конечно вывод нр , он для шунтирования.
многие цепи (управляемые ЕСМ) авто диагностируются после выключения зажигания, тупа нр без программного таймаута в нз на несколько сек, не прокатит для красиво

109.126.19.*
Сообщение Отправлено: 22.11.19 10:40 Ответить с цитатой

Цитата:

поэтому выбирается исполнитель с его конкретными примерами

Ок, вот исполнитель - ресурс, на котором расположен этот форум, вот я захожу в каталог - куда мне бежать?) или проще писать менеджеру? Я полный профан в этом, только начинаю вникать в электрику, мне проще болты покрутить Laughing

217.66.157.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 22.11.19 10:46 Ответить с цитатой

На Прадо не 50, а 150 бюджет. Иначе потом дороже выйдет салон и все прочее восстанавливать если даже не уедет. Кроильные варианты и полумеры не для этой машины. Здесь - защита штатки, периметра включая двери и стекла, капот, багажник плюс сама система которая все это будет делать. Откуда 50? Вы чего?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах