Сообщение Отправлено: 07.11.19 04:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Следовательно и без того желтого провода все работало

Круто. Супер-пупер монтаж. КРИВО и работало, в том числе -автозапуск (если работал)... А в пропись брелоков в принципе зайти сигналка не могла без появления +12 на этом проводе после 7 нажатий ВАЛЕТа (как это происходит, если желтый примотать к цепи зажигания, а после семи валетов владелец повернет ключ до зажигания)

Ну и что - желтый примотали к одному из зажиганий на замке зажигания? После этого всё получилось?
Цитата:

оказывается провода сирены я не прикрутил, я привернул только плюс и массу,н

этого достаточно, особенно - если сирена стала крякать после этого.
Цитата:

но похоже от блока сигнализации идет синий провод,висел сбоку на сирене, его куда прикручивать? к плюсу или минусу?

лучше никуда. Неизвестно - что это за провод и зачем его вытащили, те кто ставили сигналку. У блока сигнализации есть только смний провод - канал №4. И его назначение никак не связано с сиреной (особенно - если из сирены больше провдов не торчит, кроме черного и красного). Подозреваю, что если какой-то провод и тащили от блока, то ... НАДСТАВИЛИ ЕГО подходящим куском синего провода, когда длины родного не хватило... И для начала надо выяснить - а какой цвет РОДНОГО провода... Тогда выясним - что это вытащили под капот к сирене еще...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 07.11.19 09:54 Ответить с цитатой

Михаил, я подозреваю, что у него автономная сирена стоит. Там синий провод из сирены действительно в воздухе болтается. А белый на плюс прикручен.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.100.87.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах