Сообщение Отправлено: 25.10.19 18:57 Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Купил себе форд фокус 1, достались вот такие брелки (см. фотографию), ЖК брелок вообще не работает, как я понял он был уронен и перестал работать (купил в него новую батарейку, нажимаю на кнопки но он только издает предсмертные звуки и больше ничего внятного). Остался второй, у второго работает только две кнопки из трёх (открытие багажника - при этом сигналка один раз пикает, и вторая кнопка открытие всех дверей).
Подскажите пожалуйста:
Какая у меня сигнализация и реально ли еще найти на неё ЖК брелок и настроить с автомобилем чтобы наконец были доступны все функции сигнализации?
1. ЖК Брелок
https://drive.google.com/open?
id=1D8qNcugFnU5ZBCk97DUNMimJXxaNAtba

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.44.168.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 25.10.19 19:07 Ответить с цитатой

Брелок древней Pandora DXL 2000 . Батарейка CR2450 .Кушает он их оочень аппетитно .
Для включения брелка - подержать третью кнопку 3 секунды .
Новых брелков уже не найти .

128.68.112.*
Социальная сеть Spitfire82
Сообщение Отправлено: 25.10.19 19:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Новых брелков уже не найти .

Может стоит попробовать у кого нибудь с рук взять? думаете возможно будет такой б/у потом прописать в автомобиле?

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

Для включения брелка - подержать третью кнопку 3 секунды .

Этот ЖК брелок уже только предсмертные звуки может издавать, ничего внятного и полезного уже не делает, увы( купил авто, и до сих пор не знаю - работает ли там сигнализация на охрану Very Happy

5.44.168.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 25.10.19 19:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Может стоит попробовать у кого нибудь с рук взять? думаете возможно будет такой б/у потом прописать в автомобиле?

Это может быть нецелесообразным вложением денежных средств . Потому что следующим шагом при работающем брелке , станет регулярная покупка дорогих батареек .Эти брелки их просто жрут .

128.68.112.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 26.10.19 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

он только издает предсмертные звуки и больше ничего

В Выключенном состоянии (при переустановке батареи) он как раз и издаёт "похожие" звуки (ещё включается подсветка), вы пробовали как сказал GeorgeZ?
Модель старая (1000,1500, 2000) но до сих пор работает у аккуратных пользователей. Конечно желательно проверить статическое потребление батареи у специалиста, чтобы сделать вывод о дальнейшей эксплуатации.

Видимо дисплей следующей серии пробовали поставить, перевернут Very Happy

188.187.184.*
Сообщение Отправлено: 26.10.19 11:13 Ответить с цитатой

Цитата:

В Выключенном состоянии (при переустановке батареи) он как раз и издаёт "похожие" звуки (ещё включается подсветка), вы пробовали как сказал GeorgeZ?

Вот я снимал видео, как он работает (другу отправлял).
https://drive.google.com/open?
id=1odwASIEJ1FibJt_SoOAY9EuAlaAgWOKg

Сейчас пробую понажимать кнопки, уже ничего не работает Very Happy либо реально батарейку съел в выключенном режиме, либо отмучился.

5.44.168.*
Социальная сеть Остап
Сообщение Отправлено: 26.10.19 12:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот я снимал видео, как он работает

Всё верно так и работает когда брелок выключен, его надо включить, удерживать 3 кнопку - через 2 пилика(через секунду каждый) до начала мелодии - брелок включится.

188.187.184.*
Сообщение Отправлено: 26.10.19 16:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Всё верно так и работает когда брелок выключен, его надо включить, удерживать 3 кнопку - через 2 пилика(через секунду каждый) до начала мелодии - брелок включится.

Спасибо большое за подсказки! сегодня съездил нашел радиолюбителя он вставил нормальную батарейку, и брелок заработал. Наконец то услышал как машина срабатывает при постановке на охрану, вообщем договорились что отдам ему брелок, он там подчистит контакты - т.к. дисплей не совсем корректно работает, и посмотрим что дальше из этого выйдет. Но как минимум машина ставится на охрану и снимается. Я месяц назад покупал батарейку на этот пульт - 50 руб., и видимо она выдохлась несмотря на то что я его держал в выключенном состоянии. Сейчас мне предлагали батарейки от 250 руб до 500 руб. теперь понимаю о чем говорил GeorgeZ, что если она их жрет - то м.б. будет не выгодна вся эта идея.

5.44.168.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 26.10.19 17:14 Ответить с цитатой

ну да можно еще спиртом залить материнку брелока и кисточкой прочистить от закислов. дхл 2000 всё, отжили своё, интерес и стимул в итоге не компенсируются (если не любитель делать новым старое на профф уровне), демонтаж на современное просится явно

5.100.111.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах