Сообщение Отправлено: 29.09.19 22:59 Ответить с цитатой

Вечер добрый!кто подскажет, какие системы не записываться ?

213.87.128.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 30.09.19 04:43 Ответить с цитатой

Правильнее говорить - "не вскрваются". Ибо перехватить из радиоэфира и записать-то радиопоылку можно у любой системы, а вот расшифровать её и воспользоваться для взлома - это совсем другое дело...
Цитата:

какие системы не записываться ?

НЕ вскрываются StarLine с двумя цифрами в номере модели (учтите, что серии А91, А92, В92 Ультрастар уже не производит примерно с 2010 года, а в китайских ПОДДЕЛКАХ этих моделей защита от граббера не гарантирована, как и работа другого функционала)

Не вскрываются Pandora с бувками в названии модели DX (могут быть еще буквы DXL (например L) и будет несколько цифр, но главное - чтобы буквы DX были. Есть еще серия сигналайзеров (симбиоз сигнализации и иммобилайзера) - так называемые меточные системы охраны Pandect с буквой X в названии от того же производителя АлармТрейд).
И кстати - китайчата клепают подделку DXL-3000 (тоже давно снята с пароизводства, есть-ли другте подделки пандоры - не знаю)

Не вскрываются Exellent и Autolis и еще много каких систем.
А все вскрытые и вскрываемые разными типами грабберов - ЗДЕСЬ https://www.ugona.net/page/kod-grabbery-53.html

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть Комментатор Комментаторов
Сообщение Отправлено: 16.10.19 13:24 Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще серия сигналайзеров (симбиоз сигнализации и иммобилайзера) - так называемые меточные системы охраны Pandect с буквой X в названии от того же производителя АлармТрейд).

148.72.169.*
Социальная сеть Валерий_63RUS
Сообщение Отправлено: 05.11.19 19:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Не вскрываются Pandora с бувками в названии модели DX (могут быть еще буквы DXL (например L) и будет несколько цифр, но главное - чтобы буквы DX были. Есть еще серия сигналайзеров (симбиоз сигнализации и иммобилайзера) - так называемые меточные системы охраны Pandect с буквой X в названии от того же производителя АлармТрейд).

Хотел уточнить, Pandect X-1800 BT относится к сигнализациям, которые не "вскрываются"-?
или это все таки недосигнализация-?
Удручает название "Охранно-противоугонная ""микросистема"" Pandect X-1800 BT"

178.45.123.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 05.11.19 21:05 Ответить с цитатой

Все полностью верно . Вы выбираете микро -бюджет и получаете микро-систему .

128.68.112.*
Сообщение Отправлено: 05.11.19 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Все полностью верно . Вы выбираете микро -бюджет и получаете микро-систему .

я не выбираю микробюджет, меня к нему подводят установщики(в двух разных местах)
ну а чисто теоретически, от систем DXL отличия в наличии брелока-? или там защита лучше реализована-?
установщики, не знаю почему мне Pandect советуют, либо S96, даже не спрашивая на какой бюджет я рассчитываю.
объясняя тем что там различия в сигнализациях не такие большие как различия в цене.. типа зачем платить больше-? и если хотите мы вам поставим... хотя могли бы и более дорогую предложить, и я бы согласился..
но если различия только в брелоке, то он мне не нужен, завести автомобиль с брелока на стоянке (охраняемой) где довольно много всяких радио помех получается у единиц, и у них скорее всего управлением автоподзаводом через смартфон.

178.45.123.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 06.11.19 11:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Хотел уточнить, Pandect X-1800 BT относится к сигнализациям, которые не "вскрываются"-?

Да, не вскрывается. Кодировка AES128. Как у всех остальных современных Пандор. И у современных StarLine.
Цитата:

но если различия только в брелоке, то он мне не нужен, завести автомобиль с брелока на стоянке (охраняемой) где довольно много всяких радио помех получается у единиц, и у них скорее всего управлением автоподзаводом через смартфон.

Ну так поэтому они Вам и предлагают БЕЗБРЕЛКОВУЮ меточную GSM-систему охраны (если Вы им выдвинули это требование - гарантированный дистанционный пуск с любого расстояния)...

188.92.0.*
Сообщение Отправлено: 06.11.19 18:04 Ответить с цитатой

Спасибо, записался на Пандору. по знакомству, получилось.

178.45.123.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.11.19 18:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Есть еще серия сигналайзеров (симбиоз сигнализации и иммобилайзера)

Маркетинг в своем репертуаре, решил выдумать новое слово.

217.115.10.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 07.11.19 04:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Маркетинг в своем репертуаре, решил выдумать новое слово.

Я лично ничего не выдумывал... Я установщик и работаю с тем, что есть на рынке охранных систем.
http://www.bibika.ru/info/content_181
https://www.drive2.ru/o/b/488244461579535202/

188.92.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах