Сообщение Отправлено: 12.10.19 22:19 Ответить с цитатой

"я не злопамятный - отомщю и забуду",
"я зла не держу, все приходится записывать"
" я не злой, но память у меня хорошая".
Итак Александр, я повторю Вам свое предложение - а пожалуй даже два:
1. я готов организовать Вам на тест StartFone2,
2. я готов организовать Вам на тест новую прошивку от I96CAN и девайс к ней :).
условия - те же: предоставим железо бесплатно, вы поставите, напишите честный отчет и потом рассчитаетесь с поставщиком.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.150.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 13.10.19 16:01 Ответить с цитатой

спасибо за доверие, у нас чуть другая политика по выбору железа, такие девайсы сам не предлагаю, но бывает, что человек сам подготовленный с выбором определяет что и как, а бывает даже со своим железом приезжают, но на скока я помню, иммо старлайновские это единичные случаи в больших перерывах по годам, однако мне все интересно., и стараюсь не упускать особенности где че возможно и кто что интересное придумал. так кстати и не спросил у Апекса, уже касаясь вашего железа, вкатил ли ему стартфон2, однако заходил к вам на поверхности, видел его техвопросы с проблемами по датчикам и спонтанного включения антихайжека на обычной тойота/лехус, я то знаю его уровень вкуривания, так что и у Вас бывают упущения
сам ничем не брезгаю, дажа шархан 5 могу себе позволить поставить один и тотже, третий раз на вновь купленное авто, ну нравится девушке лапка, и привыкла к удобному функционалу, все разговоры про её помощь при несанкционированном уезде просто тупо игнорируются, а не поставиш - обидится

109.126.18.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.10.19 20:35 Ответить с цитатой

Цитата:

однако заходил к вам на поверхности, видел его техвопросы с проблемами по датчикам и спонтанного включения антихайжека на обычной тойота/лехус, я то знаю его уровень вкуривания, так что и у Вас бывают упущения

ой, мл...ин, так хочется сказать, ...., ну да ладно, пусть будет по вашему среднее между:
"мопед не мой" и "если у кого-то что то не получается, пора читать инструкции" ....

185.135.150.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах