Сообщение Отправлено: 17.08.19 20:34 Ответить с цитатой

Добрый день. Достался автомобиль Лада Калина с установленной сигнализацией Pantera XS2500. После постановки на сигнализацию пищит 3 раза, после выключения "вежливого света" происходит срабатывание. Прочитал инструкцию, включил функцию №12 "задержка 45сек." - итог тот же. Ничего не изменилось. Что я могу делать не так при программировании или каким еще способом можно устранить данную проблему?

5.166.15.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 18.08.19 13:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Прочитал инструкцию, включил функцию №12 "задержка 45сек." - итог тот же. Ничего не изменилось. Что я могу делать не так при программировании

По интернету это не выяснить - что Вы там не так натыкали, пытаясь что-то программировать...

Цитата:

или каким еще способом можно устранить данную проблему?

Грамотно подключить контроль дверей. А именно - отцепить вход сигнализации "ДВЕРИ" от провода управления фонарем салона и ... подключить его непосредственно к цепям концевиков дверей С ДИОДНОЙ РАЗВЯЗКОЙ (как собственно и надо было сделать изначально).
Рекомендую воспользоваться услугами установщика-профессионала с опытом и знаниями. Не путать такого с первым встречным мастУром-проводокрутом, которых развелось немеряно... Иначе будет так как под чертой ниже (впрочем оно уже у Вас так и есть...)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.92.0.*
Социальная сеть Сергей 2303
Сообщение Отправлено: 18.08.19 18:05 Ответить с цитатой

Спасибо. Буду искать такого профессионала в своем городе, который сможет помочь.

5.166.15.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах