Сообщение Отправлено: 03.08.19 23:10 Ответить с цитатой

У меня Agent 3 Plus. В инструкции написано, что "признак необходимости замены элемента питания метки - 5 коротких звуковых сигналов при включении зажигания". Но я никогда за несколько лет их не слышал. Просто периодически менял батарейки сам. Это от того, что у меня отключены сигналы постановки/снятия с охраны по команде 1.6.2? Или по другой причине? В инструкции ничего об этом не написано.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.122.208.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 06.08.19 23:10 Ответить с цитатой

Батарейка не садилась видимо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.157.*
Социальная сеть cfic2000
Сообщение Отправлено: 06.08.19 23:22 Ответить с цитатой

В том-то и дело, что садилась. Повезло, что магазин с батарейками был рядом, когда с охраны не смог снять. А про пин даже и не вспомнил тогда. Так что насчет команды 1.6.2? Она отключает заодно 5 коротких звуковых сигналов, или нет?

62.122.208.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 09.08.19 17:15 Ответить с цитатой

Как раз сегодня при посадке в авто услышал 5 коротких сигналов, забил болт, поехал, почти сразу же включилась аварийка и машина собралась глохнуть, щелкнув замком (точнее тем, что от него осталось, крюк я давно демонтировал из-за глюков), пришлось на ходу набрать пин, заглохнуть еще не успела.

Пытался вспомнить, когда батарейку менял, кроме как в 11-м году, не могу вспомнить ))

5-кратные сигналы периодически появляются, но я на них "забиваю" и дальше все равно все работает, но таких настойчивых и явных, как сегодня, не припомню. Возможно, батарейка-таки сдохла через 8 лет.

На заправках и на углу пр. Просвещения/Энгельса часто бывает, что тоже начинается пятикратный писк и даже стартует блокировка, поэтому данный перекресток стараюсь проскакивать и не задерживаться на красном.

78.140.233.*
Социальная сеть cfic2000
Сообщение Отправлено: 09.08.19 17:20 Ответить с цитатой

Гость А у вас сигналы постановки/снятия с охраны включены? В этом вся суть.

62.122.208.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 10.08.19 01:47 Ответить с цитатой

Батарейка в метке Агента никак не может работать 8 лет. Вы что-то путаете. 1,5 года она живёт при самом удачном раскладе.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 12.08.19 13:00 Ответить с цитатой

Я ее-таки поменял, как ни странно, работает.

Прошлая батарейка больше 1.5 года однозначно проработала , возможно, менял в 15-16 году, но точно не помню, вроде было, что хотел поменять, но не стал, т к еще тянула. После этого уже обратил на это внимание и стал следить за тем, ради эксперимента, сколько она протянет, и вот.... Very Happy

78.140.233.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах