Сообщение Отправлено: 13.07.19 18:43 Ответить с цитатой

Добрый день!
Имеется сталкер 600 лайт, старая модель, блок квадратный. сломался брелок, хотел купить новый, но выяснилось что пин код я забыл, снял блок его перепрошили, антену тоже перепрошили, но вот новую модель брелка не получается прописать, проблема в старой антенне? вообще мой старый брелок работает но дальность уже не та что раньше была, потому и хотел его заменить, а теперь когда с охраны снимаю на брелке не показывает что с охраны снята, замок висит. И еще вопрос если я поставлю LoRa антенну и брелок, но блок оставлю старый будет ли работать и не пропадут ли преимущества LoRa в виде дальности связи с старым блоком?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.57.31.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 16.07.19 21:48 Ответить с цитатой

Лора стоит дороже чем вся Ваша система. Есть ли смысл? Ограничений нет. Если пин в передатчике и блоке одинаковый то должно работать. Различие старого блока от нового в том что радиоканал второго брелка и меток если они есть находится в блоке (проводок четвеитьволновый тот что торчит наружу.)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.152.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.07.19 02:36 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Сталкер меня устраивает, другую сигналку даже не хочу ставить, а цена за Лора комплект антенна и брелок, вполне разумно стоит, 8000 р. Темболее это дешевле чем ставить свежий Сталкер какой нибудь, в сторону других сигналок даже не смотрю.

37.29.88.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 17.07.19 02:37 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Сталкер меня устраивает, другую сигналку даже не хочу ставить, а цена за Лора комплект антенна и брелок, вполне разумно стоит, 8000 р. Темболее это дешевле чем ставить свежий Сталкер какой нибудь, в сторону других сигналок даже не смотрю.

37.29.88.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.07.19 08:23 Ответить с цитатой

Поставил Лору на старый блок, все отлично работает! По дальности получше однозначно, чем старая антена!

37.29.88.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах