Сообщение Отправлено: 15.07.19 09:10 Ответить с цитатой

Да, педаль тормоза по can видит отлично, попробую найти схему и подключить по аналогу паркинг/ нейтраль. Я все правильно понял: бело синий провод по аналогу и в настройках убрать по can, а после этого будет турботаймер работать?

176.59.4.*
Социальная сеть Bobrin
Сообщение Отправлено: 15.07.19 09:14 Ответить с цитатой

Сейчас полазил в настройках и откл педаль тормоза в вых и поставил по can, нифига она не видит по can, походу подключенно по аналогу

176.59.4.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 15.07.19 10:31 Ответить с цитатой

в настройках кана ничего менять не надо, пандора не старлайн,логика и и, а не или.
вам нужно в настройках входов убрать крестик с бело/синего по педали тормоза и поставить крестик на этот вход - статус паркинга нейтрали, и привязать его туда , где висит плюс при парке (и соответственно включенном зажигании), и пропадает в других позициях селектора, всё

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.117.*
Социальная сеть Bobrin
Сообщение Отправлено: 15.07.19 12:13 Ответить с цитатой

aleksandr777, спасибо! посмотрел схему подключения там синий провод на нейтраль/ручник, но мне я так понимаю надо с педали тормоза взять бело синий? ещё не понятно если я его уберу с педали тормоза у меня не будет глушиться машина при авто запуске когда я нажимаю на тормоз?

176.59.1.*
Сообщение Отправлено: 15.07.19 13:54 Ответить с цитатой

можно статус тормоза подключить например от inp 1 переназначить, его соответственно,а в верху инвертировать логику на нз и к педальки подключить

5.100.117.*
Социальная сеть Bobrin
Сообщение Отправлено: 15.07.19 15:19 Ответить с цитатой

спасибо за ответы, а с чем связаны мои сбои, может плохие сигналы в can шине? где-то читал что у паджеро лучше все по аналогу цеплять

176.59.2.*
Сообщение Отправлено: 15.07.19 15:28 Ответить с цитатой

мы ж не знаем как начитывались статусы, нету смысла Вам этим грузиться, всегда привычка на бегемотах аналогово подключаться
Старик может развернуть тему по ненадежности кана, если зайдет

5.100.117.*
Социальная сеть Bobrin
Сообщение Отправлено: 16.07.19 09:32 Ответить с цитатой

alexandr777 спасибо за помощь

176.59.0.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах