Сообщение Отправлено: 25.07.19 06:27 Ответить с цитатой

ладно, будем молится на Александра. я никогда не чувствовал внутренней агрессии К Академику, он мною глубоко уважаем в душе, потому-что действительно есть за что, ну извините, на поверхности, я могу себе позволить качнуть по интересам правильного дядю, и ему иногда это полезно, обратная связь, даже по тени, приносит свои плоды, никто тут не пытаеться кого-то унизить, или самоутвердится за чужой счет, это чисто спортивный интерес, непомню кто сказал - В Ленин наверно - истина это процесс, и через переживания, головняки, дискуссии, её огранка совершенсвуется, если мировоззрение гибкое, стержень должен быть эластичным, нельзя Профессору давать возможность затвердевать по установкам, для общего дела - развития

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.112.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 30.07.19 17:05 Ответить с цитатой

Мдя.... чем бы как говорится не тешились, лишь бы,не руками ... так видимо нам и не дождаться эпических ответов на вопрос - а чем таки пандора лучше старлайна .... ни примеров, ни ноу хау, один записной форумный треп и распальцовка..... я уж не говорю о лом, что за установщЕги тут выступают, если им невдомек такие вещи как ограничения возможных алгоритмов работы известных беспроводников от считающих себя лидерами разработчиков

213.87.152.*
Социальная сеть Комментатор Комментаторов
Сообщение Отправлено: 30.07.19 23:10 Ответить с цитатой

"Темур и его команда" в действии - кушайте не обляпайтесь гспда. у одного зудит клавиатура после включения вечернего режима 777, а другой еще не дочитал выданную в НПО методичку до страницы про "патентирование дружбы"..

148.72.169.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 31.07.19 08:53 Ответить с цитатой

Ну ладно, у одного зудит после наката, у второго зудит после того, что в очередной раз не дали ляпнуть хрень, третий развел митинг из серии пчелы против меда, и никто не в состоянии ничего конкретного про технику сказать, так и вы в тоже самое общество планктона магерного.... пипец развели тут митинги....по делу сказать.уже никто ничего не может .... жесть

213.87.145.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 31.07.19 10:36 Ответить с цитатой

Цитата:

им невдомек такие вещи как ограничения возможных алгоритмов работы известных беспроводников от считающих себя лидерами разработчиков

у старлайна появилась настройка логики по режимам блокировки?, т.е можно выбирать в мастере, когда и кому как срабатывать?

по части, чего нельзя сделать на старлайне, но можно на пандоре, из того что приходит в уставшую голову:
1. дополнять аналоговом статусом и управлением работу по кан протоколу, а не либо то , либо другое (только статус зажигания не так давно съездуны сделали по и и )
2. обходчик, жсм по бт
3. управлять с логики таймерных каналов командами в кан
4. выхватить доп канал по бт тупо с последней пьезосирены
5. выбрать разные режимы работы датчика акселя (в зависимости от танковости кузова авто)
6. возможность приписать программы (из 10 разных блоков тк) на любой выход, привязанный и работающий по стандартной логике, с учетом, и того и другого
7. игнорировать снятие с охраны по наличию потенциала на назначенном входе простым действием (установкой одной галочки в студии), а не писанием программы в гл
8. поддержать по обходу старые авто
9. учитывать и выбирать, при доп контроле работы двс по напряжению, вольтаж заведенного авто
10. слышать повторные команды в кане авто, и правильно на них реагировать

по практике, конретике выхода на почуствовать/оценить продукт работы для заказчика, как че будет лучше выглядеть на том или том железе, вот пусть Ярослав и отпишет

8.

5.100.112.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 31.07.19 14:41 Ответить с цитатой

Во, это как то ближе к теме. Надеюсь, что Андрей не заставит себя ждать с квалифицированным ответом.

213.87.145.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 31.07.19 19:46 Ответить с цитатой

у Вашего Андрея приоритет на выходе узкий, видимо ему не важно ориентироваться по базе, удобстве установщиков (а это между прочим главное), важна каромелька, это рано или поздно приводит к аненкдоту про тормозющую лягушку про самовнушение - я не хочу срать я не хочу срать, я не обосралась, я не обосралась, туда же басня про "лиса и виноград". он сам себя рационализирует при толкании съездунов, финансы главное

5.100.112.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 01.08.19 00:04 Ответить с цитатой

О , клёво , срачь начал жить своей жизнью и , обрёв колективный разум , начал развиваться самостоятельно - это хорошо и крайне захватывающе .
А то я уже подумал грешным делом , что стухнет сам собой.
Но я тем не менее опять споткнулся об "старлайн и его поделки" . Споткнулся там , где даже не предполагал подвоха - чёрт дёрнул сэкономить клиентосу пару россейских рейхс-пэсо и прикрутить 96й .
И щё ви думете по тому поводу я могу сказать ? ... а во шо - "грязные" дополнительные каналы , которые при реализации душения радиоканала на Хенде-Киа ( в моём случае Хенде-Тушкан 2019) даже в отключенном состоянии накидывают помехи и гробят всю задумку на корню ... Не , конечно можно прикрутить рЫле и оставить нужную точку в воздухе в искомом режиме .
Но где при этом элегантность установки и технически эстетичный минимализм , которые без проблем реализуются на подобных вёдрах одним каналом с обвесом из одной копеечной радиодетали на Автолисе или Пандуре ... ?

Передаю вам слово , Александр ...

Добавлено через 37 мин.:

Цитата:

Ну ладно, у одного зудит после наката, у второго зудит после того, что в очередной раз не дали ляпнуть хрень, третий развел митинг из серии пчелы против меда, и никто не в состоянии ничего конкретного про технику сказать, так и вы в тоже самое общество планктона магерного.... пипец развели тут митинги....по делу сказать.уже никто ничего не может .... жесть

Александр , не могу удержаться от комментария - вы прямо алкотестер и специалист высочайшего уровня по систематизации иерархического превосходства одних над другими в одном флаконе . )))
Ваша многогранность просто поражает меня в очередной раз , за неё вам икренний и неподдельный респект

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.47.*
Социальная сеть Гость333
Сообщение Отправлено: 02.08.19 19:36 Ответить с цитатой

Почему в теме пропускается «мимо ушей» про Призраки? Человек и в таблице сравнительной показал в чем призрак интересней. А после того как установщик освоит студию программирования от ТЭК, споры про гибкую логику СЛ и пандоры выглядят смешными, еслинственная настоящая гибкая логика на текущий момент - у призрака, просто берёшь и «пишешь» сам алгоритмы работы сигнализации

37.140.35.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 03.08.19 22:35 Ответить с цитатой

Гость333
Добрый !
Тема не про Лучше или Хуже..
В зависимости от тех задачи оборудование подбирается
Стабильнее Лиса я ещё не видел оборудования, поэтому он для меня первичен
Тек, да ..мне понравилось что на е70 прошивку кан в течении 3 часов поправили ...жду когда на свежий 150 поправят
Зонт интереснее по гибкости чем все остальные
Экс мы только срезали (но говорят что не хуже Лиса)
Просто а93 в нн стоит с установкой 10000 руб
S96 будет стоить значит 11 или 12
Смысл так делать со стороны НПО непонятен(((

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах