Сообщение Отправлено: 24.07.19 14:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Короче, все крайне просто:
1.когда человек знает то, о чем он говорит, аргументировать свою точку зрения не сложно. Пример этого был например в памятных холиварах, где с одной стороны вопило неадекватное трепло (про десятки и сотни преимуществ), а с другой были представленые реальные факты. Именно по этой причине, сдается мне, что все продолжение дискуссии окажется не более чем словоблудливым оформлением слива и вместо роскошной схватки титанов Андрея и Ярослава, мы сможем прочитать лишь блеяние из серии караул, отняли копеечку...
Мдя, печалька ....

Александр )) ну что же вы .. уважаемый в определённых кругах человек ... имеющий один из величайших опытов а сфере кар-секьюрити ... практически столыпенец в производстве переферии ... и не держите марку ? Зачем делаете настолько скоропостижные выводы ... и как это ни глубоко печально - заочно обзываетесь ... эхх , не красиво )

И с чего вы взяли что будет битва каких-то Титанов ??? Я , признаться совсем не ставлю заслуги нашей скромной компании идейных проводокрутов с результатами и итоговой количественной эффективностю вышеупомянутого Андрея , так что ни об какой битве не может быть и речи . Или вы уже какой-то сценарий прорисовали ??

На дискуссию определённого уровня - вполне согласен , но при этом попрошу не оскроблять ни меня ни опонентов .. А то как-то не очень честно выходит . к вам с уважением - а вы к людям как в том фильме Георгия Данелии

Попрошу вас немного набраться терпения и будет вам ваш самый любимый контент формата " форумный эпистолярий на 100.500 страниц" с безлимитом на комментарии и выражение не выраженных в реальной жизни мыслей и словооборотов . А то паям как девственник перед первым настоящим свиданием , в самом то деле ))) У вас же уже это было и ни раз )))

Да и вообще - имейте в конце-то концов совесть , дайте и мне насладиться предвкушением приятного общения в конференции и вступительной частью этого .. по- истине промышленно-политического романа

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
83.220.236.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 24.07.19 16:05 Ответить с цитатой

Не разменивайтесь на слова - перейдите лучше к фактам :), начните с первой пятерки вещей которые можно сделать на пандоре и нельзя на старлайне. А то как то вы все время от темы уходите. Не с вашей историей щеки дуть....

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.87.130.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 24.07.19 16:35 Ответить с цитатой

так, уже не помнюс, на старлайне можно с логики гк толкать кан управление? у пандоры например так - не выбмираем канал, просто выбираем блок тк, дальше, - действие, и кан команду, раньше точно на старлайне нельзя было аналогичное сделать (че та уменя такое ощущение дежавю что какбудто это уже все было, непомню кто выиграл) всетаки не в частностях можно полноценно разницу показать, ещё раз говорю - уровень логических связей всего со всем рулит. и блок у пандоры красивее Very Happy
далее по сути, логика цифра/аналог, у сыездунов надо обязательно запрещать в кане статус/команду которая используется в аналоге
на пандоре не обязательно, т.е.вот проявление частичное системной логики - "и, и" , а не "или или", как у звездонавтов
а насамом деле конечно, заказчика не епет как там и че, важен результат, оправдывающий ожидания
но и по блютуз ветке пандора стопудов впереди, кто сделал отвязанный физически жсм?(нав 09) и обходчик di-4 управляемый по бт,, короче есть там и больше 10 приемуществ если хорошо подумать

Последний раз редактировалось: alexandr777 (24.07.19 17:06), всего редактировалось 4 раз(а)
5.100.110.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 24.07.19 16:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Не разменивайтесь на слова - перейдите лучше к фактам :), начните с первой пятерки вещей которые можно сделать на пандоре и нельзя на старлайне. А то как то вы все время от темы уходите. Не с вашей историей щеки дуть....

Поддержу вас на все 100 % и пожалуй пойду лучше поработаю , если вы мне конечно разрешаете .

А к развлечениям ( коими я считаю подобные темы) - вернусь по факту наличия желания и свободного времени Cool

83.220.236.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 24.07.19 17:19 Ответить с цитатой

Так я же вас пока и не задерживал :)
Вы свободны как настоящий хозяин своего слова ...
Тут вы в своем обычном репертуаре ...
Единственное, что жаль, так это то, что мы так и не дождались "начальника транспортного цеха" …

213.87.130.*
Сообщение Отправлено: 24.07.19 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Единственное, что жаль, так это то, что мы так и не дождались "начальника транспортного цеха" …

А это кто , простите мою неосведомлённость в иерархии трудящихся масс ??

83.220.236.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 24.07.19 19:06 Ответить с цитатой

Вы

213.87.134.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 24.07.19 20:36 Ответить с цитатой

вот расскажите богатый умением, а если отцепить Вашу проекцию от пандоры и посмотреть на продукт вчистую без предвзятости, что вы видите?

5.100.110.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 24.07.19 21:25 Ответить с цитатой

alexandr777
Я прошу прощения
Тема не для войн..
Салонам нужны жмакалки (брелки)
И они их и будут продавать
Вопрос был один - зачем ?
s96 в салонах еще не знают и не хотят знать (я про Нижний Новгород)
Ну честно скажу что ставим эту систему

91.144.185.*
Сообщение Отправлено: 25.07.19 00:37 Ответить с цитатой

Цитата:

вот расскажите богатый умением, а если отцепить Вашу проекцию от пандоры и посмотреть на продукт вчистую без предвзятости, что вы видите?

На самом деле - более непредвзятого эксперта , сопоставимого с Александром Александровичем , ещё надо поискать и вы точно такого не найдёте ... Даже админитстрация ресурса ставит совершенно нечестные костыли пользователям , которые выстраивали этот форум из в года в год , но Александр не таков - тонкий и пытливый ум вкупе в работоспособностью серверного Зиона + непоколебимые принципы не оставят шансов ни модераторам , ни уж точно простому вопрошающему об "той самой ... дешёвой и эффективной охране его уникального 4х колёсного корыта ,купленного в импотеку" ... Но не об том мы сейчас ... если отбросить манеру общения , то вполне объективные обзоры систем , архитектур и навыков тех или иных мастерских получатся . Доцента надо принимать таким , как он есть . Вы не сможете с ним бороться , и не дай вам Бог пытаться с ним спорить ... не смейте даже пытаться его приручить ..
Вы можете ему симпатизировать , ненавидеть ... вступать в полемику в которой он вас переиграет по тексту .... Но ничего с ним сделать не сможете , он будет здесь всегда ... И хвала Богам , если вы сможете его заинтересовать своими мыслями - они будут разложены на множители , запомнены .. и даже по прошествии многих лет будут приподноситься вам при каждом удобном моменте .
Хуже - если вы не интересны Доценту , вы тогда обречены быть сирой массой приходящих на форум и уходящих с него незатейливых паломников .. об которых никто уже и не вспомнит по прошествии ве.. простите годов .
Как бы там ни было - Александр стоит выше всех нас , ибо непотопляем и непоколебим в своих принципах .

176.59.48.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах