Сообщение Отправлено: 10.07.19 13:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Про bluetooth слышали ? Про про его помехоустойчивость ? Про дальность действия ? Если специально глушить, то и метка не считается.
Если специально заглушить, то нормальная система, с проводным кодовым управлением удаленными модулями снимется с охраны пин-кодом и авто поедет, даже если метка читаться не будет, а вот пандоростарлайны свежие - прилипнут до устранения помехи, и никакие пин-коды не спасут.

Т.е. если рядом с Вашим комплексом на СтарЛайне вдруг появится мощная помеха в диапазоне 2,4 - клиент Ваш будет сильно не рад, т.к. не сможет уехать с места парковки.

178.176.171.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 10.07.19 13:21 Ответить с цитатой

orion Комплексы имени Андрея подешевели?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.159.*
Социальная сеть orion
Сообщение Отправлено: 10.07.19 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и расскажите.

Похоже меня не слышите, как и любитель рисовать мемы.
Пошли по новой, приглашаются все желающие. Может действительно я заблуждаюсь и где-то спрятан подвох.

Вот гарантии и функционал применимо к S96, которая стоит 10 200 руб. в розницу:

Функции, относящиеся к защите от угона
1. Диалоговый код – да
2. Гарантия от электронного взлома - 5 млн. руб.
3. Реле управления замком капота – радиореле R6 (опция)
4. Микрореле для блокировки слаботочных цепей – R6 ECO (опция)
5. Вторичная авторизация (по CAN и аналогу) – да

Про уровни так и не понял. Что значит другой уровень ? Чем уровень возможностей Excellent, AutoLis или Prizrak 8XL отличается от уровня S96 ? Правильно, ничем. И те и те системы одинаково надежны для построения хорошего охранного комплекса . И там и там диалоговый код, подкапотные реле управления замками, микрореле для блокировок, возможность вторичной авторизации .... надеюсь здесь вы спорить не будете. 4910Pro, AutoLis, Excellent, Prizrak 8XL и S96 имеют одинаковый набор базовых функций для построения охранного комплекса. Гарантии 5 млн. за взлом пока оставим даже... Если я что-то упустил, давайте добавим ваши пункты, которыми обладают другие системы.

Теперь переходим сервисным функциями функциям комфорта.

Сервис и комфорт:
1. Поддержка GPS/ГЛОНАСС – да (опция)
2. Бесплатное мобильное приложение – да (Windows Phone, Android, iOS)
3. CAN-блокировки для блокировки двигателя без ошибок в случае ошибки владельца - да
4. Бесключевой автозапуск – да iKey
5. Силовой модуль для автозапуска - да
6. Управление Webasto – да
7. Гибридное управление Webasto и автозапуском - да
8. Телефон, как метка – да
9. Управление и настройка через приложение по Bluetooth каналу – да
10. Пляжный режим – да (гибкие каналы)
11. Выход на видеорегистратор (включение при зажигании и тревоге) – да
12. Настройка индивидуальных режимов для каждой метки – да
13. SIM карты в комплекте с удобным тарифом – да

Предложите систему с лучшим функционалом или добавьте функции, которые есть у другой любой системы, которыми не обладает S96. Я вот не нашел и сделал вывод, который вы процитировали.

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

orion Комплексы имени Андрея подешевели?

Конечно, но на немного. Оборудование стало доступнее.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
176.62.219.*
Социальная сеть U.A.
Сообщение Отправлено: 10.07.19 15:53 Ответить с цитатой

Цитата:
И те и те системы одинаково надежны для построения хорошего охранного комплекса . И там и там диалоговый код, подкапотные реле управления замками, микрореле для блокировок, возможность вторичной авторизации .

Нет, ну уже лучше)))

Цитата:
Высокая надежность, гибкость и функционал. Уже очевидно, что S96 превосходит: 4910Pro, Prizrak 810 и тем более модульные системы (AutoLis, Zont и Excellent). Это факт, который сложно оспаривать.

Вы признаёте, что первоначально вводили всех в заблуждение? Даже тем, что в сравнении указали Призрак 810 (самый младший в линейке и не самый бюджетный), а не неудобный в сравнении 8XL

Добавлено через 1 час. 11 мин.:

Цитата:
Предложите систему с лучшим функционалом или добавьте функции, которые есть у другой любой системы, которыми не обладает S96.

Это Вы меня не слышите, это Вы доказывайте, что превосходит и пр. за язык то никто не тянул. Но мне не жалко, сравнивайте, действительно аналог и по цене в том числе. И как Вы любите, всё включено (кан, бесключевой обходчик, блокировка по кан....и главное СИМ-карта в комплекте)

Не судите строго, если что-то упустил. По мне, так Призрак интересней, работа по кан у Тек всегда больше устраивала, связь с модулями, чтобы Вы не говорили про надёжность блютуз, проводная или связь с реле по кан-шине, более стабильна.

176.59.66.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 11.07.19 11:25 Ответить с цитатой

U.A.
Добрый день!
К сожалению он прав
Надо уметь правильно готовить (с)
Я в свое время "наелся" СЛ по полной (+непонятки с РП СЛ сейчас)..поэтому у меня и есть негатив
Я как и ты считаю что проводные блокировки более стабильны, но...ставим и панду и s96 и зонт

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.07.19 00:07 Ответить с цитатой

Цитата:

о мне, так Призрак интересней, работа по кан у Тек всегда больше устраивала, связь с модулями, чтобы Вы не говорили про надёжность блютуз, проводная или связь с реле по кан-шине, более стабильна.

тут собственно есть несколько вопросов к обоим системам передачи команд на реле.
скажу со своей колокольни (табличка конечно хороший способ ОПЦИЯМИ меряться, но - главный смысл кмк в ином):
1. приветствие факта снижения доходности системы у установщиков - если честно говорить, вещь для меня непонятная,
2. факт того, что оператор сети фирменных центров СтарЛайн в г.Москва топит за технику S96 тоже понятен (в конце концов лично мне S96 как безбрелковая вещь идеологически также крайне родственная),
3. а вот факт того, что СЦ СтарЛайн самостоятельно топит за снижение собственной доходности ... кмк это все-равно, что "пчелы против меда" .... какой-то когнитивный диссонанс получается... может это, кто-то Андрею, так сказать - шепнул? Иначе зачем он тут себя на аналоговый усилитель рвет? Тут как в песне поется "знать бы только кто этот кто" (С) В.Б.

ну и продолжая свою конспирологическую теорию - сдается мне, что вряд ли те кто могут воздействовать на рынок подобными вбросами, не могли просчитать вызванную их ценовой политикой реакцию.

Видимо это многоходовка рассчитанная на то, чтобы конкуренты вскрылись в сегменте систем для установщиков и потом че нить для них предложить ... Иначе, дурдом какой-то получается.

Что же касается личного мнения - то отмеченный прайс, это уже не ценник, это манифест ... причем крайне рискованный.
так, что ... посмотрим, какой будут реакции тека и пандоры ... и что на это подловили в качестве второго шага Питерские

185.135.148.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 15.07.19 18:03 Ответить с цитатой

orion
Цитата:
Берем близкую по параметрам Pandora 4910 Pro, однако в ней, например, одновременно режим “пляж” и вторичную авторизацию сделать не получится – 27 300 руб. Более чем в 2 раза дороже.

ИМХО не совсем корректное сравнение...... 4910 имеет несколько больший функционал, нежели s96. Например - 9вх/20вых (из них 10 силовых) против 7/18 (6 силовых) у S96. У 4910 - ЗCan, у s96 - 2Can. У 4910 Lin вых, Lin вх/вых, 2 коммутируемых порта иммо кей (вх/вых)- у s96 2* Lin вых.
Это не считая резервного акб, ресивера на 868 МГц и возможности расширить количество каналов посредством блютуз модулей. По вторичке и режиму пляж да, согласен. Вторичка в принципе кривая у Пандоры.
А так, весь перечисленный вами функционал есть и на х1800 и разница в цене не в 2 раза. Гибкость таймеров - не буду спорить, на s96 выше.

85.115.248.*
Социальная сеть blackbugg85 На форуме
Сообщение Отправлено: 22.07.19 12:01 Ответить с цитатой

Меня больше всего умыло про S96 и его превосходство над Пандорой 4910pro.
Выражу своё мнение - S96 просто кирпич по функционалу и гибкости в сравнении с 49хх , а уж если взять в расчёт возможности расширения у этой модели дополнительными модулями то и говорить про СтарЛайн просто стыдно .

Да и у систем разное предназначение скорее всего - Старлайн за счёт небольшой цены несёт идею распространения , как заразы или вируса без привязки к тому . что по факту получится на выхлопе и насколько интересно будет установщику с ним работать в плане вознаграждения . Тут уж манифест один - хочешь заработать - прикручивай побольше наших "продуктов" . 2 - 3 в день наверное надо , чтобы хоть что-то заработать .

У Пандоры идея мне кажется намного интереснее и более "гибучая" как и каналы )). Есть запрос на простую установку с автозапуском - прикручивай 49хх в базе и не парься . Если клиентос имеет желание собрать именно комплекс - бери ту же 49хх , оснащай всем необходимым обвесом и получай рабочий инструмент под любые задачи .

Моё личное мнение - НПО никогда не относилось с уважением к своим установщикам , для них это скорее "стадо продавцов" , работающих за копейки с верой в чистую идею , что они причастны к чему-то сакральному ... Рабочая модель управления нашей страной в миниатюре , если присмотреться кстати ...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.46.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 22.07.19 22:20 Ответить с цитатой

Цитата:

S96 просто кирпич по функционалу и гибкости в сравнении с 49хх ,

да ну? вас наверное тогда не побеспокоит просьба привести 10 примеров того, что можно сделать на пандоре и нельзя на кирпиче?
ну и Андрея, как автора движухи пчел против меда, наверняка не затруднит вспомнить "ноктюрн Маяковского" и обыграть вас на кирпиче!
соу, летс зэ мортал комбат бегин!

185.135.148.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 23.07.19 00:11 Ответить с цитатой

1Docent,
Цитата:
ну и Андрея, как автора движухи

Ну тогда за одно и рассказать - в чем же s96 превосходит Экселлент и Автолис? Гибкость, надежность, возможность расширения, миниатюрность реле......?.

93.179.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах