Сообщение Отправлено: 17.06.19 21:48 Ответить с цитатой

Уважаемые знатоки противоугонных систем! Существует очень много вариантов комплексной защиты (сига, иммо, замки капота, замки АКПП, защита ОБД и ЭБУ) - все достаточно дорого и находятся пути обхода всех этих систем. А что если сделать следующий вариант. К примеру разорвать провод питания бензонасоса и вывести выключатель в удобное место, сел в машину, протянул руку, щелкнул включателем. Т.е. все предлагают защитить ОБД-разъем, спрятать ЭБУ, но если будет разомкнута цепь питания бенза - что даст контроль ЭБУ угонщику? Как можно обнаружить место моего разрыва и подать питание на бенз? Я конечно далеко не специалист, может мое решение наивно? Должны же быть простые и эффективные методы от угона.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.238.*
Социальная сеть Vladimir63
Сообщение Отправлено: 17.06.19 21:54 Ответить с цитатой

Так угонщик не будет искать место разрыва цепи,он подаст питание на прямую.

5.164.142.*
Социальная сеть Серджио
Сообщение Отправлено: 17.06.19 22:01 Ответить с цитатой

Каким образом он подаст питание, если провод не соединен с бензонасосом? Бенз стоит под сидением, которое надо снять. А если накладку на него поставить защитную? Ведь на все это надо время.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.238.*
Социальная сеть Vladimir63
Сообщение Отправлено: 17.06.19 22:47 Ответить с цитатой

Очень просто,подушка сиденья откидывается и подаётся питание через прокол.
P.S. Дешевой защиты не бывает.

5.164.142.*
Социальная сеть Спец 80
Сообщение Отправлено: 21.06.19 21:29 Ответить с цитатой

Ну наконец нашёлся человек, который выдал долгожданную тайну бюджетной защиты от угона! Всё, теперь нужно срочно переходить на прерыватели топливной системы , и бабла можно заработать немеренно и машины ни за что не угонят, ведь насос то по сидением. Отлично,но есть один нюанс,а как самому владельцу пользоваться тумблером,ведь он ,как я понимаю тоже будет под сиденьем,под пластиной на заклёпках или срывных болтах или сварке? Тогда получается так: вышел с утра из дома,открыл авто, выдернул сидение,высверлил заклёпки,выкрутил срывные болты,срезал сварные швы ( ну у кого как сделано),переключил тумблер , завёл двигатель , ну а когда нужно поставить в охрану всё в обратной последовательности. Так? Это просто шикарно,а главное удобно и быстро,а учесть, что авто водят ещё и дамы,то уж они то будут просто вне себя от счастья.

188.170.80.*
Социальная сеть Спец 80
Сообщение Отправлено: 21.06.19 21:32 Ответить с цитатой

Ой простите не заметил, тумблер то под сиденьем должен быть!!! Тогда при чём тут защита от угона?

188.170.80.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах