Сообщение Отправлено: 06.06.19 10:14 Ответить с цитатой

Спешу предупредить, в первую очередь коллег, работающих или тех, кто хочет работать с иммобилайзерами IGLA и в частности с производителем AUTHOR SPB

Сотрудничество с этой компанией началось несколько лет назад с ОФИЦИАЛЬНОГО сайта. Была оставлена заявка на закупку там же, в последствии со мной связался из Питера руководитель региональных продаж Виш....й Андрей, и началось плодотворное сотрудничество.  Тогда это всё шло довольно гладко (по схеме деньги-товар), но вот случилась интересная история. 

Топовая игла 271 c CAN-реле TOR была установлена только сейчас на автомобиль Форд. Два дня установки в пустую, корректно она не заработала, точнее работала по настроению. То всё согласно инструкции, то какие-то левые перемигивания. Тех поддержка говорит что такого не должно быть, как бы вроде, возможна игла "испортилась" так как прошло больше года и что-то там внутри коротит. (Испортилась!!!! год ей в коробке!) 

Между делом, в процессе установки и перепрошивок, появляется звонок от местного регионального менеджера с предложением сотрудничества, брать иглу у него, и вот если б игла была от него - он бы её поменял без проблем. Хотя я ожидал очередного звонка от тех поддержки, а мне звонят и предлагают ещё приобрести устройства Wink

В итоге клиент был отправлен на выходные в свой город, а после выходных должны были продолжить тестирование этого продукта и кучи прошивок. 

В выходные Игла заблокировала автомобиль на большой скорости, на ходу, после чего он перестал ехать, не видел метку и тд. и было принято решение больше не экспериментировать на живом клиенте и демонтировать систему полностью.

Мы демонтировали иглу и написали на почту техподдержке, с вопросом куда отправить для ремонта/замены/диагностики иммобилайзера. На что мне ответили с просьбой предоставить серийный номер устройства и я переправил им фото коробки. 

Прошел месяц - ответа не поступило, пришлось напомнить им письмом о себе и вот звонок, какая-то суета началась, в результате специалист техподдержки Артем выдает резюме: 

Ваш иммобилайзер - это контрафакт!  Менять его мы не будем. 

п.с. Делая заказ на официальном сайте производителя, либо у его представителей, будьте готовы что когда дело дойдет до  гарантийных обязательств, вас постараются "кинуть" и убедить что ваша игла это не их игла, а скорее всего с алиэкспресс.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
2.95.181.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 06.06.19 10:36 Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.64.208.*
Социальная сеть Дмитрий автор
Сообщение Отправлено: 06.06.19 10:54 Ответить с цитатой

Добрый день. Я руководитель регионального отдела компании АВТОР.
В первую очередь хочу извиниться, за данную ситуацию.
Все наши клиенты знают, что наша компания меняет оборудование зачастую не дождавшись получения от вас вашего оборудования. Что пошло не так в вашем случае, я затрудняюсь ответить, но хотел бы невелировать ваше негодование. Прошу вас связаться со мной для оперативного решения данного вопроса. Мой контактный номер телефона +796334545-85.

128.71.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.06.19 10:56 Ответить с цитатой

Очень сильно просеков напомнило - "У вас приводы трещат, не потому что они для работы только в дверях предназначены (Saturn), а потому, что вы их под капотом неправильно ставите, и они перегреваются, а треск - это НОРМА, на работу не влияет. А вообще замки у нас самые лучшие, а у конкурентов - гавно."

85.26.164.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 06.06.19 11:53 Ответить с цитатой

Вот, что значит МолоткомПоГолове Laughing Laughing Laughing

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.64.208.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 06.06.19 12:22 Ответить с цитатой

Дмитрий автор
Привет!
Только Косарев Николай уехал - он сейчас в Нижнем и заезжали в гости
Захожу на форум, а тут....контрафактная Игла Very Happy