Сообщение Отправлено: 21.05.19 14:47 Ответить с цитатой

Цитата:

что я ставлю системы не реже одного раза в неделю... лично.

ну давайте поглубже канем, почему же вы ни кокда не участвовали в дискуссиях, касающихся конкретных практических моментов с првододами, за асс кто спрашивал относительно тойоты/лексуса, что еще работать не будет, оно пусть и потихой зметно в уровегнь, далее,многно чего вас бы заинтересовало и вмешивались бы в разговоры нормвльных мастеровых относительнго подключений
знать и делать далеко не тоже самое, все вот эти нюансы, тонкости, они проявляются человеческой личностью, показывают специфику опыта, конечно ставте раз в неделю чтото както, уровень какой, я уверен на 100 процентов, что ваши правильные коллеги никогда не дадут вам статуса правильного мастера

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.108.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 21.05.19 21:59 Ответить с цитатой

Цитата:

почему же вы ни кокда не участвовали в дискуссиях, касающихся конкретных практических моментов с првододами

потому, что основное обсуждение ведется мной в закрытом разделе собственного форума, во-первых, ну и собственно говоря, мне абсолютно все равно, что вы думаете о том, как мои коллеги ко мне относятся. мы с ними общаемся регулярно на протяжении уже многих многих лет. как то так .....

185.135.148.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 24.05.19 08:55 Ответить с цитатой

Господа, а никого не смутила фраза про индуктивность датчика распреда? Что-то я таковых и не припоминаю, все больше Холлы попадаются..... Колено то да, бывает еще (а у VAG-а например они опять стали попадаться как ни странно..., одно время не было индуктива вообще)

46.242.8.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 24.05.19 11:02 Ответить с цитатой

Видел такое , только сразу не в пспомню где. Бывает.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.154.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 24.05.19 20:37 Ответить с цитатой

алё на сороке с двиглом 2az-fe оба индуктивы.

93.179.123.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах