Сообщение Отправлено: 06.05.19 23:56 Ответить с цитатой

Посоветуйте сигнализацию на 3х дверную ниву, машина 2019 года, замка капота и доп иммобилайзера не будет, требования:
1. Два брелока в комплекте, второй можно и без обратной связи
2. Низкий ток потребления, машина бывает стоит по 2-3 недели
3. Наличие автозапуска не принципиально, но если будет это плюс
Бюджет с установкой 20 +- пара тысяч
Сам смотрел старлайн а63 и а93, но что то не лежит... Хотя на второй машине а63 стоит, проблем за 8 месяцев почти не было

P.S. Ну и грамотного установщика посоветуйте в СПБ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.19.155.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.05.19 09:55 Ответить с цитатой

Боюсь, что грамотным установщикам простые бюджетные работы неинтересны.
Может и ошибаюсь, тогда в этом форуме таковых 2-3 человека есть, кто-нибудь да откликнется.

84.242.241.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 07.05.19 10:20 Ответить с цитатой

Цитата:

P.S. Ну и грамотного установщика посоветуйте в СПБ.

День добрый.

В СПб есть несколько наших центров. - какой ближе, такой наверно и можно выбрать. Что до системы, то из бюджетных можно еще рассмотреть Pandora 50S

212.57.109.*
Социальная сеть Tushkan134
Сообщение Отправлено: 07.05.19 11:16 Ответить с цитатой

Цитата:

В СПб есть несколько наших

Спасибо, есть не приятный опыт сотрудничества с Вами (Менделеевская), охранка вышла в 45+ (точно не помню, было года 3 назад) на FF2 отработала гарантию и сломались оба брелока (по гарантии делали 2 раза) и спутниковый модуль, про качество установки я вообще молчу, погасили противотуманки отрезав провод питания, на вопрос зачем, был получен ответ, я не знаю что это за провод поэтому я его отреза. Ладно бы отрезал и протянул новый, так Ваше недоразумение решило его нарастить, отрезанного провода для наращивания не хватило и это чудо отрезало еще 25 см провода и срастило уже сращенный кабель, в итоге 3 скрутки.
Так что к Вам ехать желания нет, у вас по большей части конвейерное производство лишь бы сделать побыстрей и деньги получить.

P.S. К слову был у Вас в СПБ один грамотный монтажник, с душой подходил, скрутки все пропаивал укладывал идеально и т.д. уволился стал на себя работать, а я его контакты не сохранил.

91.108.31.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 07.05.19 11:56 Ответить с цитатой

Tushkan134 Добрый день! Могу предложить свою установку. Все качественно будет, но машинку на два дня нужно оставить. Телефон ниже)!

217.118.78.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 07.05.19 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Посоветуйте сигнализацию на 3х дверную ниву, машина 2019 года, замка капота и доп иммобилайзера не будет, требования:

Вот это вы зря , при стоимости автомобиля около 700тыр. ( поправьте если ошибаюсь ) , едет она простой сменой блока управления двигателем .
Всё же не лишней будет и замок капота ( он туда становится вполне красиво ) и подкапотная блокировка .

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.45.*
Социальная сеть Tushkan134
Сообщение Отправлено: 07.05.19 15:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот это вы зря

На машине КАСКО + охраняемая парковка + обещали подарить гарант блок люкс, думаете этого не достаточно?

Добавлено через 6 мин.:

Цитата:

Могу предложить свою установку.

Что можете посоветовать в бюджете 15-25?

94.19.155.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 07.05.19 16:13 Ответить с цитатой

Цитата:

На машине КАСКО + охраняемая парковка + обещали подарить гарант блок люкс, думаете этого не достаточно?

Про "каску" много писАлось на этом форуме , плюсы и минусы всем известны давно . Расстройство от угона автомобиля никто не отменял как минимум . Гарант не то что бы спасёт или остановит злодеев , скорее немного оттянет время .

Цитата:

Что можете посоветовать в бюджете 15-25?

Да в принципе любой Старлайн простой линейки или Пандору 50ю

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.45.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.05.19 17:57 Ответить с цитатой

Да правильно он рассуждает, на аутдорный автомобиль, и стоящий по 3 недели, замок капота лучше не надо.
А вот поставил бы Гарант Бастион.

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.05.19 18:06 Ответить с цитатой

Сорри, кажется на Ниву Бастиона нет.
Думал раз на Шеви есть, то и на обычную должен быть тем более...

84.242.241.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах