Сообщение Отправлено: 02.05.19 03:53 Ответить с цитатой

Вопрос в том, что ,нужно поставить сигналку с автозапуском.Только как?

87.117.185.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 09.05.19 23:45 Ответить с цитатой

Цитата:

поддержки его уже нету давно

уточните пожалуйста то, что вы имели ввиду. Если вы имели ввиду то, что он более не продается - то это так, если вы имеете ввиду, что в рамках обусловленных гарантийным периодом сроков, кого-то из клиентов в РФ несправедливо обидели - или дайте знать, кого конкретно, или извинитесь, ибо мы до сих пор не отказали в технической поддержке по проданным во время работы проекта модулям ни одному клиенту. (более подробная информация была представлена тут http://www.ifar.su/index.php/news).

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.148.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 11.05.19 20:40 Ответить с цитатой

за техподдержку по старым делам притензий нет. Король Королей, Я сейчас могу через облачный сервер сделать клон на ево оле - да? нет? - отвечать надо на этом уровне

Добавлено через 6 час. 23 мин.:

Цитата:

или извинитесь

залупу тебе на воротник

109.126.18.*
Социальная сеть Комментатор Комментаторов
Сообщение Отправлено: 11.05.19 20:51 Ответить с цитатой

Цитата:
залупу тебе на воротник

Laughing Razz Cool

148.72.169.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 11.05.19 23:44 Ответить с цитатой

Цитата:

за техподдержку по старым делам притензий нет.

- так и запишем: на одном вранье вас уже поймали

Цитата:

Я сейчас могу через облачный сервер сделать клон на ево оле - да?

- если вы внимательно читали объявления на нашем сайте и ваш во-олл:
1. моложе 3-х лет с момента выпуска,
2. не обновлялся более 4 раз,
3. не проходил через процедуру декриптора более 3-х раз,

ТО ДА, МОЖЕТЕ!

так, что как говорится - "фортин не друг, но истина дороже".

что же касается остального, то иногда лучше молчать чем говорить. а в вашем случае - как говорится подавно. не превращайте пожалуйста форум в сборище либерастических диванных червей, чьи смелость в выражениях и хамство основаны, как правило, на кажущейся уверенности в безопасности собственного бухого табла.

185.135.148.*
Сообщение Отправлено: 14.05.19 05:34 Ответить с цитатой

ладно,, пол залупы. а вы когда нибудь задумывались Александр почему с вами коллеги не очень искренни, со стороны даже видно эго выпячивание, умного включил пиздец, никатит выебон когда суть важна

109.126.18.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 14.05.19 15:29 Ответить с цитатой

А вы никогда не задумывались, что пытаетесь много на себя взять, когда пытаетесь оценивать всех и вся со своей колокольни, всю глубину достижений которой, крайне затруднительно определить за вашим патентованным нечленораздельным хамством? Попробуйте, может вам понравится.

213.87.128.*
Социальная сеть blackbugg85
Сообщение Отправлено: 14.05.19 15:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте.Помогите решить проблему.с установкой сигнализации с автозапуском.Вольво с 30 ,2 ключа нет.Установить в старлайне не смогли.Что то новенькое появилось в системах обхода иммобилайзера?И какие варианты у меня есть?

Ваша машина не обходится ни одним обходчиком , увы придётся либо дозаписывать ключ и на основе него делать автозапуск , либо клонировать уже имеющийся ( благо это тоже возможно ).
если в вашем городе нет мастеров , то можно поискать в ближайших локациях .
По опыту , нет особых проблем при установке автозапуска на ваш автомобиль , но есть некоторые нюансы , об которых лучше знать мастеру , который возьмётся делать .. Я лично таких машин (s40-c30) сделал около десятка на платформе Pandora 3910-3910pro. Если будет необходимость - помогу с информацией по подключению .

Как это работает можете посмотреть по запросу в любом поисковике "автозапуск volvo s40" , наше решение первое выскочит .

А вообще , для начала - попробуйте вот этим ребятам задать вопрос:

Установочный комплекс «МАСТЕР»
г. Набережные Челны, ул. Раиса Беляева, д.2-А, ГСК "ЧАЙКА", блок 7, бокс 1
+7 (927) 491-79-79
Спросите Андрея , они хоть и не делали такую машину , но руки растут у них откуда надо . Если договоритесь - всю информацию по работе с машиной ему передам.

Теперь по чипу для автозапуска :
www.originalkey.ru
у парней есть партнёры в Набережных Челнах.
8 901 978 87 65 - так же Андрей , звоните - приедут , сделают клон вашего ключа для автозапуска.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.34.*
Сообщение Отправлено: 19.05.19 21:13 Ответить с цитатой

я осознаю свою %колкольню% только она по другому называется, серьензно говорю Академик, рано или поздно включится компенсация, которая будет удалять излишний энергетический потенциал, вот и подумайте на скоко Вы его уже навертели, все темы, куда Вы реализуетесь,везде эта, важность, значисмость,,и она отзеркаливается в неподконрольной ситуации , я вообще не пойму зачем вебываться, при ваших данных,
давайте рассмотрим на примерах как Вы общаетесь с уважаемыми людьми, постанова сразу такая - типа я умный, все дураки, я уверен , что это не единичное мнение, по глубокому есть много че сказать, может и посоветовать, конечно не сдесь, берегите свой талант

5.100.108.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 20.05.19 08:37 Ответить с цитатой

остановимся на фактах в данной ветке:
1. заявив об отсутствии поддержки одного из брендов вы обвинили персонал принадлежащей нашей команде компании в неисполнении своих обязанностей,
2. вас попросили указать на фактуру, подтверждающую ваши слова,
3. вместо подтверждения фактуры и/или ответов на прямо поставленные технические вопросы, вы снова углубились в компенсационные теории ...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - рано или поздно включится компенсация, которая будет удалять лишний энергетический потенциал (с). если хотите, что-то писать, пишите по делу - т.е. в рамках, например данной ветки, про косяки с тех поддержкой, если нечего писать, лучше промолчать, пока не включилась компенсация.
Хотя, как может показаться со стороны, вы свою компенсацию включаете во-первых самостоятельно, и во-вторых, как я надеюсь, из холодильника.

185.135.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах