Сообщение Отправлено: 31.03.19 18:09 Ответить с цитатой

Сграбили ключ бмв f-серии?? ну-ну...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.144.180.*
Социальная сеть Alexis_Z
Сообщение Отправлено: 31.03.19 20:09 Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. Ничего пока не сграбили и не ретранслировали) это мои бредовые фантазии для понимания логики штатного канала.

"Пусть Ваш друг закроет Вас внутри с брелка, потом передаст Вам его через окошко, а Вы попробуете запустить машину." Опробую, о результате сообщу)

185.79.103.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 31.03.19 20:53 Ответить с цитатой

Цитата:

На немцах не прокатит

Прокатит.
Цитата:

Опробую, о результате сообщу

Будете удивлены,уже все опробовано.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
46.46.66.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 31.03.19 22:05 Ответить с цитатой

Вов, оно сейчас все достаточно странное и разное.... Ну про вакханалию с тем что у кого-то есть запуск без ключа но нет доступа в машину без ключа - это опустим. Про то, что ныне появляются такие звери где если машина закрыта штатным ключом (а не сенсором) - то отпирать ее придется ровно так же, кнопками ключа, а не сенсором - тоже молчу. Я про запуск кнопкой запертого авто. Тут тоже проверять надо, ибо уже попадались варианты где запуск да, возможен только тем ключом которым машину открыли, и обходится это только "коротким каналом", что сам понимаешь, не ретранслируется РАЗУМНЫМИ средствами, доступными "всем подряд", либо извольте сначала нажать на "запирание" на ключе (и кто его будет давить в кармане юзера?). Ессно упоминавшиеся тут "грабберы" против нынешних ключей - это как говорится "не делайте мне смешно", в смысле оно не работает, уже кажется никто из приличных производителей с такими дырками машины не выпускает.

46.242.8.*
Социальная сеть Alexis_Z
Сообщение Отправлено: 01.04.19 14:06 Ответить с цитатой

Если авто закрыть ключом снаружи и передать ключ через окно помощнику в салон, то авто при нажатии кнопки старт включает зажигание/заводится. Безключевого доступа нет. В чем смысл эксперимента?) Авто можно завести ретранслятором в штатной охране?

213.87.131.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 01.04.19 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

В чем смысл эксперимента?)

В том, что в комплектации нет штатной сигналки.

Цитата:

Авто можно завести ретранслятором в штатной охране?

Да, зайдут в машину турбокодером или через разбитое окошко/личинку, ретранслируют ключ и вперед.

195.64.208.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 01.04.19 17:22 Ответить с цитатой

Евгений, а вы точно уверенны, что в данном случае ничего кроме как надо ломать, что релевантные цели комбинаций показа ключа через усил не отработает на алгоритме ключ оставлен в авто без иммитации открытия двери, и цз откроется
я думал вы все лазейки отработали в опыте, я очень люблю эксперименнты проводить, правда на тойота/лексус больше. пытался по этой теме Доценту понимание донести (алгоритм антихайжека при потере линивчика), но он напрочь не хочет рассматривать мысли не соответствующие собственной конгцепции

5.100.115.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 01.04.19 18:13 Ответить с цитатой

Вы бы, уважаемый, мысль свою спрямили чутка, а то я например уже уперся в непроходимый поворот.

46.242.8.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 02.04.19 11:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Евгений, а вы точно уверенны, что в данном случае ничего кроме как надо ломать, что релевантные цели комбинаций...

А Вам в каком виде интерпретировать уход от шаблона? Предпочитаете запрыгнуть в окошко с ключом или через личинку просочиться предлагаете?
Человек проверил ход - получилось. В Е-кузова прописывают ключ без открывания двери, достаточно личинку отколупать и повернуть на открыть, чтобы окошки сами открылись, дальше обд2-заводилка, а потом только дверка.

195.64.208.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 08.04.19 02:55 Ответить с цитатой

я не про это, просто внутренним антенам показать через усилок что линивчик в салоне, с определенной переодичностью появления /пропадания, и цз ортрабатывает по алгоритму -ключ отсавлен дома, даже без физической иммитации концевичка двери. касается конкретно мазд как у тс

Добавлено через 11 час. 59 мин.:

извиняюсь, у тс не мазда . чуть тупанул, может и на бехе можно наипать похожим образом систему

109.126.18.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах