Сообщение Отправлено: 27.03.19 14:25 Ответить с цитатой

Вопрос простой. Я начитался об охранных системах с GPS и по параметрам и прочим условиям мне пока больше всех нравится Элемент, но отзывов от пользователей в сети не шибко много. Может есть у кого проверенная информация и реальный опыт работы с системой?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
62.148.157.*
Социальная сеть AntonSV
Сообщение Отправлено: 28.03.19 10:21 Ответить с цитатой

У меня стоит Лада коннект, но это тоже самое. Опыт пока не большой. Чуть больше месяца. Для меня пока что, это ещё прикольная игрушка. Я, конечно, уже наслушался от знакомых, что я дебил. Мало того, что взял Ладу так ещё и за такую приблуду отдал почти 30к. Про первое я убеждать и спорить ни с кем не стану. Тут никто никого не поймёт, а вот про систему могу сказать, что смысл был! Для начала, у меня включена абонентка и стоимость установки, дальше я получил большую скидку на каско. И вот уже стоимость устройства стала на 1/3 меньше. Ну а про банальное удобство системы даже говорить смысла нет. Мне достаточно того, что я, сидя дома, могу завезти машину и вообще, всегда знаю где она и что с ней. Каких-то глюков пока не было. Пока только позитивные эмоции.

193.176.85.*
Социальная сеть Alienpan
Сообщение Отправлено: 28.03.19 10:37 Ответить с цитатой

А что конкретно вас интересует? Писать обо всех плюсах и минусах выйдет очень долго. Если в двух словах, то я своим выбором доволен.

5.3.163.*
Социальная сеть Арс
Сообщение Отправлено: 30.03.19 16:31 Ответить с цитатой

Жене на Солярис поставил Элемент Безопасность с меткой (иммобиллайзер) , позавчера хотели угнать, но не смогли, не знаю, что им помешало, с утра открытая стояла с провернутым замком зажигания, но стояла на месте))) все смс приходили, но конечно же тел. лежал ночью без звука, делайте выводы, я уже сделал.

87.229.241.*
Социальная сеть Maksribov
Сообщение Отправлено: 30.03.19 17:10 Ответить с цитатой

Цитата:

А что конкретно вас интересует? Писать обо всех плюсах и минусах выйдет очень долго. Если в двух словах, то я своим выбором доволен

Тогда у меня два вопроса: 1. На сколько сложна установка? 2. На сколько стабильно работает система? 3. На сколько строга система к водителям?

109.225.26.*
Социальная сеть AntonSV
Сообщение Отправлено: 30.03.19 17:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Тогда у меня два вопроса: 1. На сколько сложна установка? 2. На сколько стабильно работает система? 3. На сколько строга система к водителям?

Тогда по порядку. Элементарно. Вставил блок в порт OBD, прописали машину в системе, установил софт на телефон и понеслась. Единственное, блок автозапуска ставится отдельно и в базовый пакет не входит. Говорят, что не во все машины ставится легко, но у меня на kia и проблем не было никаких. По стабильности нареканий не было. По оценкам я также ничего плохого сказать не могу. Езжу я аккуратно. Бывает снижают балл за ночные поездки, но у меня они не частые. Из 10 возможных у меня балл держится в районе 9.

94.242.59.*
Сообщение Отправлено: 30.03.19 17:21 Ответить с цитатой

AntonSV спасибо. То есть можно брать?

109.225.26.*
Социальная сеть AntonSV
Сообщение Отправлено: 30.03.19 17:22 Ответить с цитатой

Maksribov да. Вполне. По крайней мере, я не жалею о сделанном выборе. Можно было сэкономить, но я смысла не вижу. Машина у меня не на год и не на два.

94.242.59.*
Сообщение Отправлено: 04.04.19 17:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Жене на Солярис поставил Элемент Безопасность с меткой (иммобиллайзер) , позавчера хотели угнать, но не смогли, не знаю, что им помешало, с утра открытая стояла с провернутым замком зажигания, но стояла на месте))) все смс приходили, но конечно же тел. лежал ночью без звука, делайте выводы, я уже сделал.

Ну да, по-моему, это несколько странно привязать сигналку к телефону и выключить на нём звук. Конечно, если вам на этот номер названивают по ночам, то отключение звука нормальная практика, но по-любому, спасибо за совет.
А, кстати, вы в целом системой довольны? Может есть ещё на что стоит обратить внимание?

5.3.163.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах