Сообщение Отправлено: 06.05.19 07:36 Ответить с цитатой

Цитата:

как аналоге одной двухканальной блокировки экселлента

Не вмешиваюсь в общий ход беседы, но хочу заметить, что у Ультралока четыре канала, и собственно наверное этого более чем достаточно для реализации той самой блокировки.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.36.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 06.05.19 12:12 Ответить с цитатой

я очень рад за их количество. вопрос в том, чтобы увидеть правильный ответ а не рекламный лозунг. так, что, как говорится - ждем начальника транспортного цеха :)

185.135.148.*
Социальная сеть Комментатор Комментаторов
Сообщение Отправлено: 06.05.19 13:32 Ответить с цитатой

Пришел фифтицент1Процент и как всегда все опошлил Laughing

148.72.169.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 06.05.19 22:17 Ответить с цитатой

Цитата:

вопрос в том, чтобы увидеть правильный ответ

надо ли в открытом? А умеете одним каналом и двумя диодами блокировать а/м с 4мя распредами?
Цитата:

а не рекламный лозунг.

про реле экса с двумя группами был не рекламный?

89.223.36.*
Социальная сеть blackbugg85 На форуме
Сообщение Отправлено: 06.05.19 22:24 Ответить с цитатой

Tchistiakov
раз тема подзатухла , пофлужу .. Толя , тебе по монтажу онлайн-видеонаблюдения звонили сегодня из Москвы ? возьмёшься за установку ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.33.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 06.05.19 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

надо ли в открытом?

1. Простите коллега, а Вы адресат вопроса или его представитель?
2. Собственно говоря, если человек вещает, что приоритет безопасность а не комфорт, то почему не задать ему вопрос "по профилю"?
Цитата:

про реле экса с двумя группами был не рекламный?

чур меня, какая реклама - я там уже лет 9 как "не состою" :)

так, что: "НАДО, Федя, ... НАДО!!!!" (C)

185.135.148.*
Социальная сеть Tchistiakov
Сообщение Отправлено: 06.05.19 23:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Простите коллега, а Вы адресат вопроса или его представитель?

Я мимо проходил, и просто среагировал на слово АВТОЛИС))) каюсь, грешен.
Цитата:

Собственно говоря, если человек вещает, что приоритет безопасность а не комфорт, то почему не задать ему вопрос "по профилю"?

А вдруг ответит?
Цитата:

так, что: "НАДО, Федя, ... НАДО!!!!" (C)

Тогда вопрос про канал, два диода и например supercharget остается открытым. Ведь надо... Раз пошла такая пьянка в открытом.

89.223.36.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 07.05.19 07:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Тогда вопрос про канал, два диода и например supercharget остается открытым. Ведь надо... Раз пошла такая пьянка в открытом.

автомобиль? марка ? модель? год выпуска? как вы понимаете блокировки не базируются на слове ваааще, а имеют свои четкие характеристики - очень часто даже от типов ЭБУ (когда их по несколько на один авто приходится в зависимости от сборочной площадки например), поэтому вы конкретику подсветите, а там я уже посмотрю какой мотор, где там датчики работающие на впуск, где на выпуск, где коленвал - и вообще можно-ли без блокировки колена заглушить мотор или нет ...

п.с.: supercharget - вы уж простите, но может быть вы имеете в виду рэйндж ровер в комплектации суперчардж (supercharge)?
это такой турбированный чемодан с мотором V8 модели LR? если так, то черкните год, а то получается, что вы не описались а описались ... причем весь нюанс в этом случае приходится на ударение.
В таком случае - вряд ли стоит спрашивать о том, почему для безчекового глушения ряда авто достаточно убиения 1 распреда и колена ..., а также какого самаранча, инженегры такую шляпу сочинили

ппс:
ну я таки надеюсь увидеть ответ начальника нашего транспортного цеха ....
Цитата:
А вдруг ответит?

я буду искренне рад во-первых, и не удивлен во-вторых ... единственное чем я действительно буду не только удивлен, но и опечален, так это его безмолвным сливом, ибо по замаху коллега выглядел как крайне правильный профи, которых мы с радостью коллекционируем у себя на закрытом разделе форума.

185.135.148.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 07.05.19 13:02 Ответить с цитатой

1Docent
Александр, прошу прощения что высказал своё мнение по поводу продукции к которой вы имеете непосредственное отношение.
Возможно сейчас и допилили сигмы, но ... «мочало, начинаем все сначала»..я подожду в стороне
По поводу вопроса по блокировке 200-ки свежей
Я не совсем осилил поток вашей креативной писанины и что именнно вы от меня хотите
Мы делаем не менее 2 блокировок на этом авто под капотом
Как именно мы делаем ....ну тут точно не буду это писать

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*
Социальная сеть Комментатор Комментаторов
Сообщение Отправлено: 07.05.19 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:
прошу прощения что высказал своё мнение по поводу продукции к которой вы имеете непосредственное отношение.

Беги, глупец!
Тебя уже "посчитали" и тебе не отмахаться от участия в презентации продукции с пистолетом и передергиванием затвора (в прямом, как ни странно, смысле этого слова Laughing ) - зря чтоли агрессивные продажи изучались?.. Embarassed

199.127.60.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах