Сообщение Отправлено: 04.03.19 13:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане! Вопрос про брелоку на а/с в названии темы, не могу найти в продаже. Может быть кто подскажет, от какой сиги ещё подходит брелока? Спасибо за внимание.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.82.102.*
Социальная сеть Виктор1984
Сообщение Отправлено: 04.03.19 19:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос про брелоку на а/с в названии темы

А смысл? стоимость брелка будет начинатся от 2500-3000 рублей, и это я не беру в расчет потраченное время и бензин. А сигналка уже явно в престарелом возрасте и не известно сколько ещё проработает. Целесообразнее поменять на новое устройство.

213.221.5.*
Социальная сеть Kamchatskii
Сообщение Отправлено: 05.03.19 02:39 Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Но я думаю, что может подойти от tomahawk 7010 или 9010, а этот брелок можно заказать и с Али экспресс, взяв его там дешевле и принесут на почту, и на бензин тратить не нужно будет)) Просто система работает исправно, жизнь потрепала только пульт...

Добавлено через 2 мин.:

А может быть посоветуете, систему, чтоб была с автозапуском и обратной связью, какой нибудь бюджетный, но качественный вариант?

80.83.239.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 05.03.19 03:51 Ответить с цитатой

Kamchatskii, судя по картинке на брелоке и надписям на кнопках - Tomahawk TW9010

http://autoelectric.ru/autoalarm/tomahawk/tw9010/tw9010.htm

Кроме того - смотрите ЗДЕСЬ https://tomahawk.ru/sovmestimost-brelkov/ совместимость брелоков Tomahawk между собой (к TW9010 можно "привязать" и брелоки от других "топоров").

188.92.0.*
Сообщение Отправлено: 05.03.19 08:24 Ответить с цитатой

А может быть посоветуете, систему, чтоб была с автозапуском и обратной связью, какой нибудь бюджетный, но качественный вариант?

80.83.239.*
Сообщение Отправлено: 05.03.19 09:24 Ответить с цитатой

Цитата:

А может быть посоветуете

а машина то какая?

213.221.5.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 06.03.19 04:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Или StarLine A93 или Pandora DX-50. Окончательный выбор будет зависеть от марки-модели-года (есть автомобиль в перечне поддерживаемых по CAN-шине или нет в перечне той или ионй сигнализации при её монтаже с CAN-адаптером) и комплектации (тип системы пуска мотора - ключ, круташка-барашек или кнопка) автомобиля.

Поэтому вопрос коллеги
Цитата:

а машина то какая?

не праздный.
Но что-то мне подсказывает, что это будет "праворулька" 2000х годов... Тогда я за А93.

188.92.0.*
Сообщение Отправлено: 06.03.19 14:26 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, спасибо за советы. Да машина праворулька) Форестер 2001 года. В общем решил заказывать с Алика пульт от томагавка tw-9010, нашел чуть менее 500 рублей, а у нас в городе у барыжек от 2500(Петропавловск-Камчатский), так что месяцок мой старый пульт обязан протянуть)) как придёт, подключу, если конечно подключится, отпишу результат, вдруг кому то пригодится...

Добавлено через 1 час. 46 мин.:

80.83.234.*
Сообщение Отправлено: 08.03.19 09:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Тогда я за А93.

Это старлайн, вам нужна самая простая версия, без CAN-LIN, если будет версия ЭКО, то она с одим брелком.

213.221.5.*
Сообщение Отправлено: 06.05.19 07:11 Ответить с цитатой

Всем привет:-) сегодня подключил пульт от tw9010 к сигнализации в названии темы с первого раза, все функции прекрасно работают) цена вопроса 500 р с Али, я доволен)Принимавшим участие в дискуссии, спасибо за полезную информацию!

80.83.238.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах