Сообщение Отправлено: 25.01.19 13:43 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня Туарег 2019 (2.0 tsi). Подскажите модель сигнализации которая бы удовлетворяла следующим основным пунктам и наиболее оптимально им соответствовала:
1. Наличие GSM
2. Автозапуск (по моей команде)
3. Авторизация по ПИН-коду
4. Блокировка штатного радиоканала
5. Блокировка разъема OBD
6. Полное отключение функционирования сигнализации (некий сервисный режим, например когда отдам авто для проведения ТО дилеру)
7. Управление Webasto по шине данных

Так же, чтобы можно было реализовать следующий алгоритм запуска авто:

1. Включаю по GSM подогреватель Webasto
2. по достижению 50 градусов антифриза (он переходит к вентиляции салона, но мне это не нужно),
Webasto отключается и заводится сам автомобиль
3. после завода автомобиля включается климатическая установка ?

Т.е. такой гибридный прогрев машины получается..
Подогрев лобового также включается после завода автомобиля, при условии, что наружная температура ниже 0.

213.138.88.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.01.19 14:57 Ответить с цитатой

По моему алгоритм запуска просит усовершенствования.
Сначала я бы проверил температуру двигателя - если она не ниже например минус 10 С, то вебасто из цикла запуска исключается.

84.242.241.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 25.01.19 15:02 Ответить с цитатой

Ок. Детали алгоритма вполне могут корректироваться профессионалами, коим я не являюсь в данной области. Для меня главное его выработать и определиться с комплектом оборудования комплекса.

213.138.88.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 26.01.19 14:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите модель сигнализации которая бы удовлетворяла следующим основным пунктам и наиболее оптимально им соответствовала:

Excellent Revolution5
1. да
2. да (решений по бесключевому обходу штатного иммо пока не существует,поэтому.либо хоронить второй ключ,либо изготавливать третий)
3. да
4. да
5. да
6. да
7. да
Цитата:

Так же, чтобы можно было реализовать следующий алгоритм запуска авто:

1. да
2.
Цитата:

(он переходит к вентиляции салона, но мне это не нужно)
Через определенное время запускается двигатель и автоматом начинает работать климатика,при этом можно выключить котел,а можно оставить его как есть,проблем в этом нет)))
Цитата:

Подогрев лобового также включается после завода автомобиля, при условии, что наружная температура ниже 0.

как нравится,хотя потоки воздуха и так его согреют

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.169.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 26.01.19 16:48 Ответить с цитатой

Добрый день!
Логичнее строить на Autolis комплекс
Впрочем и свежая Pandora справится с этой задачей
Тут первичнее исполнитель
Озвучьте город, думаю предложения будут в личном сообщении.

91.144.185.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 26.01.19 22:23 Ответить с цитатой

Ростов-на-Дону
По ходу еще вопрос. Поясните, имеем 2 ситуации с точки зрения автозапуска и уязвимости охранного комплекса:
1) обходчик штатного Иммобилайзера у сигнализации (т.е. нет необходимости в наличии ключа в салоне)
2) необходимость наличия ключа в салоне

При наличии автозапуска обе ситуации достаточно уязвимы или все же 1-я более устойчива к взлому? Вопрос сводится к следующему - единственный минус в наличии ключа в салоне - это то что хозяин авто лишается одного из ключей, а сточки зрения уязвимости обе ситуации одинаковы.. Так может не совсем оправдано стремление не оставлять ключ в салоне при непреодолимом желании иметь автозапуск? Вот накрутил...надеюсь задал вопрос доходчиво для участников форума..

178.76.218.*
Социальная сеть FreddyZSX
Сообщение Отправлено: 26.01.19 22:52 Ответить с цитатой

У меня какая то непонятка с моим аккаунтом. Прошу в этой теме считать Freddy и FreddyZSX - это я Confused

Добавлено через 10 мин.:

Честно говоря, я по-начитался (насмотрелся) про рынок автосигнализаций и так понял что основными игроками являются SnahLine-Pandora-Призрак. Вы же обращаете мое внимание на Autolis и Excellent . Можете пояснить почему SnahLine-Pandora-Призрак не на первом месте у вас? Autolis надежнее или лучше еще по каким ьл параметрам?

Добавлено через 2 мин.:

SnahLine = StarLine конечно. опечатался, сори...

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.76.218.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 27.01.19 14:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Логичнее строить на Autolis комплекс

Question
Цитата:

единственный минус в наличии ключа в салоне - это то что хозяин авто лишается одного из ключей,

да,единственный
Цитата:

Вы же обращаете мое внимание на Autolis и Excellent

EXCELLENT-это система умеющая ДУМАТЬ

94.25.171.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 27.01.19 16:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Уточнение. К системе приложением нужна светлая опытная голова и прямые руки. Тогда весь желаемый функционал автора будет реализован в лучшем виде. И не только к Экселленту это относится. Cool
Вышеперечисленное реализуется. Автору надо быть готовым отдать на растерзание второй ключ от авто или заказать третий у дилера.

217.144.180.*
Социальная сеть FreddyZSX
Сообщение Отправлено: 27.01.19 20:43 Ответить с цитатой

ina:
Цитата:

Можно привести пример ситуации (реализации алгоритма работы) системы, в которой бы можно сказать "Ну да , EXCELLENT реально ДУМАЕТ, а СтарЛайну и т.п. это пока не дано"?

Цитата:

светлая опытная голова и прямые руки

Ростов-на-Дону, контакты в студию!!! Кто возьмется за установку комплекса и реализацию обсуждаемого алгоритма работы? Ответственность за разборку\сборку салона Т-3? Я так понимаю, что авто новый и практического опыта в установке еще мало у кого есть. Тут смелость должна быть прямо пропорциональна имеющемуся опыту, что ли?

178.76.218.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах