Сообщение Отправлено: 23.01.19 09:35 Ответить с цитатой

Цитата:

1. На сайте производителя написано что он использует прошивку старлайна и там ссылка для определения прошивки под мой авто. И вот Прошивка старлайна для моего авто не умеет автозапуск и вебасто

это понятно, однако функционал системы вовсе 2кан/2лин-ом не ограничивается ...
Цитата:

2. Поколение не знаю, я написал модель автомобиля и его год производства, вебасто штатный

2.1. спасибо за четкую информацию - теперь все знают что вебасто штатный,
2.2. если вы сбросите вин без последних 4 цифр то я смогу так же определенно ответить про подключения,
Цитата:

1. Уважаемый, меня не устраивает ваш тон беседы. Вы пишите так будто я вас ЛИЧНО оскорбил. Держите эмоции при себе.

Вы сами выбрали такое отношение к себе, написав вот это: собранный на коленке... , то есть предпочтя публично изложить вещи не соответствующие действительности так как, к примеру - данное изделие по плотности одностороннего монтажа компонентов превосходит, пожалуй, любую из производящихся в РФ охранно-телематических систем. И чему Вы удивляетесь?
Цитата:

2. Это все супер, только сколько установщиков в Питере согласятся мне его поставить и сколько это будет стоить по сравнению с другими решениями?

1. Пока, как минимум 5 весьма профессиональных,
2. Это зависит от способа управления штатным котлом и Вашего Вин-кода (без последних 4 цифр),
3. Ну Вы же все знаете :), может осилите описание - там написано, что "в зависимости от перечня пожеланий клиентов и сложности их реализации, стоимость устройства с установкой начинается от 15000 рублей", хотя ... Вам наверное стоит поискать что-нибудь из серии FullHaljava-GSM-v12, и собрано не на коленке, и функционал гораздо богаче чем у какого-то стартфона 2 с его бесключевым обходом иммобилайзера, гибкой логикой, пин-иммобилайзером и прочими ненужными вам опциями :)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.148.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 23.01.19 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Управление котлом как я понимаю может быть либо через can либо по + и -

и еще по W-Bus
В пассат СС 2009гв подключение fancontrol-а производится и по CAN и по W-Bus (вы же сами хотели.чтобы работала климатика?)
Цитата:

Судя по тому что я прочитал у каждой сигнализации есть дополнительный аналоговый выход или нет?

правильно поняли-есть
Цитата:

а х3110 тоже котлом не умеет управлять?

нет

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.169.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах