Сообщение Отправлено: 17.01.19 12:42 Ответить с цитатой

Добрый день.

Автомобиль VW passat CC 2009 года 2.0 TDI + dsg6

Посоветуйте пожалуйста какой будет самый бюджетный вариант и где его можно установить по следующим параметрам:

- управление с телефона
- функция автозапуска двигателя
- функция управления штатным отопителем Webasto
- функция управления блоком климат-контроля

Заранее благодарен.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.236.109.*
Социальная сеть Инфо
Сообщение Отправлено: 19.01.19 14:58 Ответить с цитатой

Стартфон второй посмотрите

213.87.157.*
Социальная сеть h1g04
Сообщение Отправлено: 21.01.19 10:42 Ответить с цитатой

К сожалению он не подходит для моего автомобиля, он не поддерживает управление Webasto.

Возможно я не так выразился, не самый самый бюджетный вариант, собранный на коленке, а из существующих сигнализаций\иммобилайзеров что подойдёт для моего автомобиля, чтобы работал и вебасто и автозапуск желательно без закладки ключа.

И так же возник вопрос, мне друг посоветовал поставить Пандору 3910 , хотел узнать подойдёт ли она к моему автомобилю и к кому можно обратиться по поводу установки?

109.236.109.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 21.01.19 19:32 Ответить с цитатой

....Возможно я не так выразился, не самый самый бюджетный вариант, собранный на коленке...

Вы не так выразились...позовите Александра... Very Happy

91.144.185.*
Социальная сеть r1sh
Сообщение Отправлено: 22.01.19 08:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Вы не так выразились...позовите Александра...

это кто?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.236.109.*
Социальная сеть h1g04
Сообщение Отправлено: 22.01.19 08:55 Ответить с цитатой

Подскажите, пандора 3910 pro сможет делать автозапуск двигателя и вебасто на моём автомобиле?

109.236.109.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 22.01.19 19:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите, пандора 3910 pro сможет делать автозапуск двигателя и вебасто на моём автомобиле?

по автозапуску, уточните информацию по VIN http://loader.alarmtrade.ru/, выбрав свой автомобиль, в противном случае, startcan в помощь.
C управлением штатным котлом и климатикой лучше всего справится FanControl-B2, сама 3910 - нет
Эта модель Пандоры сможет запустить все доп модули, если что)))

Добавлено через 5 мин.:

на сколько я знаю модель 3910 снята с производства? Тогда Х3110

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.168.*
Социальная сеть h1g04
Сообщение Отправлено: 22.01.19 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

по автозапуску, уточните информацию по VIN http://loader.alarmtrade.ru/, выбрав свой автомобиль, в противном случае, startcan в помощь.
C управлением штатным котлом и климатикой лучше всего справится FanControl-B2, сама 3910 - нет
Эта модель Пандоры сможет запустить все доп модули, если что)))

Добавлено через 5 мин.:

на сколько я знаю модель 3910 снята с производства? Тогда Х3110

Управление котлом как я понимаю может быть либо через can либо по + и -. Судя по тому что я прочитал у каждой сигнализации есть дополнительный аналоговый выход или нет?

благодарю за ответ, а х3110 тоже котлом не умеет управлять?

178.71.51.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 22.01.19 23:07 Ответить с цитатой

Цитата:

К сожалению он не подходит для моего автомобиля, он не поддерживает управление Webasto.

прошу прощения, давайте уточним:
1. какого поколения котел Вы имеете ввиду?
2. кто Вам это сказал?

Цитата:

собранный на коленке,

мне интересно, вы забыли прочитать, что изделие собрано на одном из лучших производств европы или для такой оценки есть иная, коммерчески оправданная причина? если так то может стоит выложить сюда сравнительную табличку между производством на котором делается StartFone2 и теми, кто пытается догнать его изо всех сил надувая щеки?
Ну и чтобы не быть голословным - предлагаю начать со станции оптического 3D-контроля качества? Поможете мне?

185.135.148.*
Социальная сеть h1g04
Сообщение Отправлено: 23.01.19 08:12 Ответить с цитатой

Цитата:

прошу прощения, давайте уточним:
1. какого поколения котел Вы имеете ввиду?
2. кто Вам это сказал?

1. На сайте производителя написано что он использует прошивку старлайна и там ссылка для определения прошивки под мой авто. И вот Прошивка старлайна для моего авто не умеет автозапуск и вебасто
2. Поколение не знаю, я написал модель автомобиля и его год производства, вебасто штатный

Добавлено через 2 мин.:

Цитата:

мне интересно, вы забыли прочитать, что изделие собрано на одном из лучших производств европы или для такой оценки есть иная, коммерчески оправданная причина? если так то может стоит выложить сюда сравнительную табличку между производством на котором делается StartFone2 и теми, кто пытается догнать его изо всех сил надувая щеки?
Ну и чтобы не быть голословным - предлагаю начать со станции оптического 3D-контроля качества? Поможете мне?

1. Уважаемый, меня не устраивает ваш тон беседы. Вы пишите так будто я вас ЛИЧНО оскорбил. Держите эмоции при себе.
2. Это все супер, только сколько установщиков в Питере согласятся мне его поставить и сколько это будет стоить по сравнению с другими решениями?

178.71.51.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах