Сообщение Отправлено: 05.01.19 19:51 Ответить с цитатой

Подскажите кто понимает, на машинке стоит сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10. На брелке светится турбо, и драйв лок, что-то при езде вроде закрывает двери. И ещё светится ключ зажигания, то есть видно на дисплее. Как то она меня не трогала, я её тоже. Дери открывает, закрывает, пипикает ну и ладно. Однако по лету разок, и сейчас сига преподнесла сюрпрайз((( Сел акумм, притащил другой, этот понёс на зарядку. Но вот только подключил провода, сигнализация закрыла двери. И сейчас то я знаю, и ключи в кармане. А вот летом на даче за 300 км, второй ключ дома..... я чуть не охренел. Хотел уже стекло в двери бить, чтобы открыть дверь. Но вспомнил, что второй брелок где то валяется.... Хорошо поиски увенчались успехом, не дома остался, а с коробкой проводков, клемм в другой машине. Открыл, но перематюгался за полчаса.... Сейчас хоть и ношу в кармане, но хочется отключить эту функцию. В мануале нашёл, программирование брелка 1+3 на 2 сек. Там всё моргает, вибро, часы, ...будильник. Но вот в мануале чтобы вроде отключить автопостановку нужно войти во второй режим программирования, это 2+4 на 2 сек. Но при нажатии 2+ и удержании ни чего не происходит. Ни на брелке, ни сид не светится, хотя вроде должен. Кто понимает подскажите куда копать(((

91.215.120.*
Социальная сеть SCHER-KHAN
Сообщение Отправлено: 09.01.19 09:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Подскажите кто понимает, на машинке стоит сигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 10

Воспользуйтесь консультацией со специалистом по телефону горячей линии 8-800-555-3-921. Так будет для вас быстрее

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.188.122.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах