Сообщение Отправлено: 27.12.18 20:54 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Приобрел Pandect 3150, планирую самостоятельную установку на Nissan Qashqai 2013 г.в. без keyless.
Подскажите на какую цепь луче поставить комплектное реле радио блокировки PANDECT BTR-101? пока не планируется установка замка капота.
Каким способом луче соединять провода?
Сейчас установлена СтарЛайн В64 (автомобиль был куплен с данной системой). Во время покупки специалисты по подбору сказали что в о время диагностики выявлена ошибка по CAN-шине 1001 (ошибка минуса кан шины), сказали что данная ошибка вызвана установкой сигнализации. Как мне избежать повторения данной ошибки?
Возможно получить рекомендации по месту установки всех блоков системы?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.232.184.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 27.12.18 21:33 Ответить с цитатой

Вы правда наивный, или притворяетесь?
То, о чем спрашиваете, это для установщика капитал такой же, как для банкира деньги.
Вам пришло бы на ум попросить в банке денег не в кредит, а в подарок?

188.170.81.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 28.12.18 00:26 Ответить с цитатой

да никуда по нормальному это гуантамо просто так не поставить - или разбирать и переделывать (для использования нр группы контактов при нз типе блокировки) или забить на реально интересные решения

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.148.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 28.12.18 10:10 Ответить с цитатой

я смотрю Папа сверхмастера опять пытается включить,
рекомендации; 3150 под коврик, рр блкируем бензо\
ладно, непостесняюсь расказать как я последний раз ставил на дуалисе (тот же кашкай, токо праворукий
при радиореле смысла нету далеко прятать бб, именно за приборкой или за мафоном ему самое место,(антенка то в бб и надо повыше его разместить), в салоне блокировать кроме бенза или одновременно двух зажиганий с бцм нечего, все в iipdm и ecm, при подкапотнике, рмд бт блокировал входящее зажигание в есм, рр подкидывал массу на расходомер мафа . если авто с комфоркой , отрезал каалом обхода шестой пин на кейлесюните, все красиво, ключик, радио при дз работают, свет не горит , единственно, пандора почемуто не может разблокировать айпдм при кан обходе, релюху приходится в обход стартера замонтажить,

5.100.115.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 30.12.18 22:33 Ответить с цитатой

Цитата:

я смотрю Папа сверхмастера опять пытается включить,
рекомендации; 3150 под коврик, рр блкируем бензо\

послушайте, я уж никак вас именовать не буду, но ставить РР на бензонасос это явно не комильфо, ну а если уж вы решили сыграть в датчики так играйте корректно, так, чтобы при снятии разъема с дмрв он без чека во-первых не заводился ,,,

185.135.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах