Сообщение Отправлено: 27.12.18 00:05 Ответить с цитатой

Доброго вечера!
Установил сегодня систему Starline Expert Lite на автомобиль Passat B7 2012 г.в. На самом деле расстроен...К менеджеру (который принимал машину и обсуждал цены и сроки) претензий нет, к мастеру - вроде тоже, но знал бы что на выходе так получится -
даже не стал бы устанавливать.
А теперь по порядку:
Сначала обговаривали, что ключа установлено в машине не будет, будет обходчик иммо, в результате к концу дня позвонил менеджер и сообщил, что все таки ставить ключ придется. Согласился.
Но самое большое огорчение ждало меня в сервисе - выяснилось, что при снятии с охраны (после автозапуска) машина заглохнет.
Это 3 машина с автозапуском, и впервые с этим сталкиваюсь... До этого был тотже VAG такого же года, Jetta, также была Camry, был Nissan Quasqai...Никаких проблем с подобной опцией не было, а для меня это критично.
Объясню почему: Предположим, я иду к машине,хочу положить вещи в авто и постоять покурить, или поговорить с коллегами/женой и т.д. на улице. Автоматом при открытии машины она заглохла. Или если ребенок идет к машине, я говорю: подожди я договорю, посиди в машине, погрейся, снимаю с охраны - ребенок сидит в холодной заглушенной машине. Аргументов - уйма. Мастер счел все их неубедительными, но решать не ему, к счастью или сожалению.
Менеджер мне также сказал - ну вот так вот, невозможно это.
Для меня это не странно, это ДИКО. При этом читал множество постов в интернете (на том же драйве и иных ресурсах), где люди тотже старлайн успешно ставить с "мягкой посадкой" и бесключевым доступом. Вроде даже с отключенной ошибкой рулевой колонки.
Повторюсь - знал бы, что выйдет так - отказался бы сразу.
Возможно ли (или за умеренную дополнительную плату, только разумную, и так отдал немалые для работающего в городской больнице человека) исправить данный "способ запуска" автомобиля?
Заранее спасибо!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.245.184.*
Социальная сеть AlexeyMoscow
Сообщение Отправлено: 06.01.19 00:38 Ответить с цитатой

Тему можно закрыть, все проблемы исправлены

89.169.33.*
Социальная сеть Гость33
Сообщение Отправлено: 07.01.19 16:09 Ответить с цитатой

интересно чем мотивировали отсутствие возможности все сделать сразу???

178.72.71.*
Социальная сеть AlexeyMoscow
Сообщение Отправлено: 09.01.19 07:59 Ответить с цитатой

Цитата:

интересно чем мотивировали отсутствие возможности все сделать сразу???

У самого был точно такой же вопрос. Ответ сервиса - возможно, не хватило времени. На мой взгляд - большинство людей устраивает и такое решение вопроса, поэтому так дела и делаются. По типу:
- у Вас работает вот так.
- Да, но это не правильно/не нравится/не удобно!?
- По другому нельзя
- Окай

89.169.6.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах