Сообщение Отправлено: 02.04.19 19:11 Ответить с цитатой

На форуме autostudio стр.70 пользователь d98rus эта проблема у человека из этой же оперы. Ну и пробежаться надо опять с 1 по 71 страницу еще можно найти. Я конспектов не вел и точной статистики тоже у кого проблем меньше у пандоры лиса или старлайн. Да и нет у меня мысли здесь какой то продукт поносить. Я знаю одно , я не специалист преобрел установил сигнализацию и вот она не работает должным образом. Вот что ей надо? Я оплатил МТС годовое обслуживание 800 р. Вынес "колпачки" деятелям в МТС на тему что ихнее говнооборудование не работает. Они сказали что они святые и оборудование у них все работает. Вообщем послали неспециалиста проверять сим карту которая у меня стоит в пандекте , установив в телефон. Про мегафон писал вообще днище полное... три дня связи нет потом его как просрет он минут пять все события за эти три дня мне отправляет.
Получается у меня вариантов не так и много: 1. Перехожу на 2g (то есть тревогу буду ждать с задержкой). 2. Эксперемент с симкой Билайн. 3. Все же контакт сим карты в блоке плохой ( ну может же такое быть или исключено причем сим карта у меня дополнительно закреплена типа скотчем , установщик сказал что не помешает). Ой ребята не знаю , что и делать

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.165.26.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 03.04.19 13:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Я конспектов не вел и точной статистики тоже у кого проблем меньше у пандоры лиса или старлайн.

Цитата:

Да и нет у меня мысли здесь какой то продукт поносить.

Ну тогда видимо Вы тут озвучили мнение своих установщиков))
У Автолиса такие проблемы исключены. Во-первых, там нет 3G, а во-вторых, в комплект производитель заботливо кладет адаптер сим-карты, чтобы обеспечивался должный контакт в холдере. В-третьих, грамотный установщик перед тем как вставить симку в прибор, протирает ее и контакты холдера спиртом или бензином, иначе контакт со временем пропадет, симка, как правило, заляпана жирными пальцами.
Ну и из опыта работы с тарифами "умное устройство", "умные вещи" и подобными, там есть проблемы именно с GPRS, так как дневной трафик ограничен, а сверх трафика оператор берет денежку. Если дополнительного баланса на счету нет, то и связи нет до следующего дня. А так как система пытается прицепиться к серверу, то и голосовую связь задвигает в угол, пока нет соединения с сервером.
Как вариант, закиньте на баланс еще косарик и понаблюдайте.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.64.208.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 03.04.19 15:11 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. У меня на счете мтс есть на подстраховку деньги. Как положил 110 рублей так и лежат. За протерание симки спасибо будем тоже пробовать. Громко скажу но все же это операторы связи что то мутят. Сейчас потери связи есть но меньше.

5.165.26.*
Социальная сеть ГостьVadim
Сообщение Отправлено: 07.06.19 17:24 Ответить с цитатой

Проблему со связью решили установщики, заменили по гарантии модуль джсэм или весь блок ( пандект 1910бт). Сначала связь пропадала на час -два, затем все заглохло напрочь, диагноз - заводской брак

213.87.152.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах