Сообщение Отправлено: 03.12.18 18:47 Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Машина - аккорд 2006 года exe 2.4 левый руль. За все время существования ни кто из предыдущих владельцев машины не разорился на сигнализацию. Ну а я вот хочу обезопасить свою машину да и с наступлением морозов начал задумываться, что все-таки неплохо было бы обзавестись автозапуском, и установленную вебасту тоже хочется перевести на дистанционный запуск.

Приехал в отдел угона.нет в Иркутске, там мне с ходу посоветовали pandect X-3150. Хорошая сигналка с встроенным иммо и возможностью управления через телефон. Вот только стоит с установкой 33 т.р. И еще сказали, что возможно потребуется дополнительный обходчик. (???)

Подскажите, будет или нет работать с родным обходчиком из комплекта?
И вообще нужен совет опытных людей на счет целесообразности установки такой сигнализации на авто возрастом 12 лет.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
84.244.12.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 03.12.18 20:02 Ответить с цитатой

ну если авто любимо, почему бы и нет, да, обход по старой хондовской морзянке иммо пандора заявила , сам не пробывал правдо, если жсм не нужен, то пандора дх50s в тему, только прошитьт надо будет на обновленные заливку , минимум 2,58,, лучше ,2.66 иначе брелок будет оваливаться при морозе

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.100.116.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 04.12.18 22:00 Ответить с цитатой

ну если честно то на этом авто можно вообще без обходчика обойтись .... если конечно знания позволяют воспользоваться мозгами, да руки на месте.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.148.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах