Сообщение Отправлено: 02.12.18 15:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья.
Мазда cx-5 2018. Установил pandora dxl 3910. Нужно сделать подпор "штатки", подскажите какой провод нужно разорвать для этого, ни разу такого не делал, поэтому спрашиваю совета. Доп канал настроил.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
31.185.5.*
Социальная сеть GeorgeZ На форуме
Сообщение Отправлено: 02.12.18 20:34 Ответить с цитатой

Никто не скажет

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.68.169.*
Социальная сеть xander888
Сообщение Отправлено: 02.12.18 20:36 Ответить с цитатой

Цитата:

Никто не скажет

И где взять информацию тогда, если не делал до этого

31.185.5.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 02.12.18 23:47 Ответить с цитатой

можно купить информацию, но опыт не купиш, образно говоря, вы без понимания конретики как че работает пытаетесь включить левыми руками функцию которая недоступна, для того чтобы она активировалась надо изучить работу кейлесса, вкурить схематехнику, приложить знание к конккретной модели блока, учитывая как к чему отнесется бодик или сертификация, и вот тогда можно спросить, будет конкретный вопрос, - например, я понял что на вот этой микросхеме тда судя по даташиу, можно зашунтировать сигнал, и типа как лучше это сделать, и где среди вот продуманных мной подозреваемых ножек, вот на такие вопросы ответят скорее всего

5.100.116.*
Социальная сеть xander888
Сообщение Отправлено: 03.12.18 00:25 Ответить с цитатой

Цитата:

можно купить информацию, но опыт не купиш, образно говоря, вы без понимания конретики как че работает пытаетесь включить левыми руками функцию которая недоступна, для того чтобы она активировалась надо изучить работу кейлесса, вкурить схематехнику, приложить знание к конккретной модели блока, учитывая как к чему отнесется бодик или сертификация, и вот тогда можно спросить, будет конкретный вопрос, - например, я понял что на вот этой микросхеме тда судя по даташиу, можно зашунтировать сигнал, и типа как лучше это сделать, и где среди вот продуманных мной подозреваемых ножек, вот на такие вопросы ответят скорее всего

Спасибо огромное, коллега! Эта информация настолько "полезна". Столько умных слов, это очень важно в решении вопроса. Теперь точно все заработает. И как я раньше сам до этого не додумался. Нужно всего лишь вкурить схемотехнику и приложить знания, тогда бы и не пришлось отнимать ваше драгоценное время. И как я допустил такую оплошность.

31.185.5.*
Социальная сеть Bazza
Сообщение Отправлено: 03.12.18 09:26 Ответить с цитатой

xander888 зря вы так реагируете. Подобная информация действительно не дается просто так - чаще через шишки, грабли, сожженные блоки и попадалово на финансы. Естественно никто просто так, как минимум в открытом доступе, ничего вам не скажет. Тот же ресивер на мазду стоит у ОД почти 30к, а горят они только в путь.

ЗЫ: Просмотрите внимательно форум, кто и что пишет. Сделайте выводы и стукните кому нить в личку - думаю помогут.

85.115.248.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 04.12.18 08:41 Ответить с цитатой

Цитата:

думаю помогут.

от греха подальше,лучше делом,а не словом)))

94.25.170.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах