Сообщение Отправлено: 28.11.18 15:34 Ответить с цитатой

Добрый день. Ставил год назад. Очень странное поведение... пишу симптомы.. хотелось бы услышать мнение людей Wink

1. Автозапуск с телефона работает идеально.. НО.. раньше когда ты подходишь в машине.. она за метра 4-5 пока ты идешь.. уже глохла (так как видела метку видимо), ты ее открывал, заводил и ехал.. Сейчас же.. я подхожу к машине которая заведена с автозапуска. могу рядом с ней стоять секунд 20-30.. и только потом она глохнет и ее можно снять с охраны и открыть..
p.s. Батарейки новые.

2. Пропадает связь приложения с машиной.. открываешь приложение на телефоне.. а там красный кружок.. и можно только позвонить на симку.. Звонишь.. все работает, команды можешь отправить что угодно..
Потом смотришь раз.. через минут 15.. снова приложение заработало. (вход выход из приложения не помогает).

3.Неожиданно.. без команд или еще чего либо.. пандора отправила мне 2 раза подряд на мой номер СМС с балансом (сим карты внутри пандоры).. При том, что он положительный и большой.. и ни каких списаний и пополнений не было. Такое первый раз за год.

4. Когда садишься в машину, заводишь и нажимаешь "секретные кнопочки", что бы при трогание машина не заглохла (это уже не пандора а другая штука но не суть, иммобилайзер или как его там помоему не знаю точно).. в 50% случаев.. не срабатывает с первого раза.. А если не сработало.. то тебе нужно заглушить машину, завести ее снова и нажать кнопочки снова. сигнал раздался значит ок.. нет значит еще раз по кругу..

P.S. в сервис Угона.Нет где мне все это ставили и делали.. приезжал, ни каких ошибок и проблем не нашли.

Последний раз редактировалось: nodrama (28.11.18 15:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.44.49.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 28.11.18 15:46 Ответить с цитатой

О каком авто идет речь и что за система ( панда про ? ) ?

128.68.169.*
Социальная сеть nodrama
Сообщение Отправлено: 28.11.18 15:49 Ответить с цитатой

В названии написано
Pandora DXL 3910 PRo. так как не PRO 3910 нет

Марка авто важна? тогда инфинити

188.44.49.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 28.11.18 15:58 Ответить с цитатой

Пункт 1 идеально подходит для 3910 Pro . Плавающая дальность . Возможно разработчик на профильном форуме даст ответ .

128.68.169.*
Социальная сеть nodrama
Сообщение Отправлено: 28.11.18 16:03 Ответить с цитатой

Ну с 1-ым пунктом можно жить.. это вообще не критично.. просто неожиданно произошло..

Больше всего волнует 3 и 4 пункт..
С какого фига пандора сама мне шлет балансы в СМС причем по два раза, причем целый год ни разу не слала.
ну и 4.. очень странно что иммобилайзер не срабатывает с 1 раза нажатия на секретку.
Причем настроено так.. что нажатие на кнопку.. издает звук, что бы точно было понятно что ты нажал на нее..а значит не я "лох"))..после этого должен быть второй звук типо сработало.. но его в 50 на 50 случаях нет. А учитывая что он совсем не громкий.. бывали случаи когда я пытался ехать и сразу глох, не удобная ситуация особенно когда тебя сзади на заправки допустим ждут и так долго)) а ты с третьего раза заводишь машину ))

188.44.49.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах