Сообщение Отправлено: 26.11.18 22:01 Ответить с цитатой

Здраствуйте подскажите пожалуста я хочу поменять у себя на ВАЗ 2110 сигнализацию SHERIFF ZX-700 на Centurion s9 с автозапуском. но не могу понять как подключить центрозамок. на SHERIFF ZX-700 центрозамок был подключен ( Н.З. контакт реле опирание "синий" и Н.З. контакт реле запирания "зеленый" -------подключены к массе)(Н.Р.контакт отпирания "оранжевый" и Н.Р. контакт запирания "синий с белым" ------- подключены к какому то синему проводу)(общий отпирания "белый"----он отдельный и общий запирания "желтый"---он тоже отдельно подключен)
Подскажите как подключить Centurion s9? я так понимаю "Общий отпирание Синий подключить к белому" "Общий запирание Зеленый подключить к желтому" а вот Н.Р. отпирание и Н.Р.запирание чернокрасная петля незнаю куда подключить? и Н.З. запирание"Зелено черный" и Н.З. отпирание "сине черный" тоже не знаю куда подключить?Подскажите пожалуста?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.101.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 27.11.18 04:35 Ответить с цитатой

Цвета проводов Центуриона другие? Ну и что... В нем так же есть реле. Ваша задача - РАЗОБРАТЬСЯ -как именно были скоммутированы контакты реле старой системы и сделать такую же коммутацию реле центуриона. Если не справитесь - обратитесь к установщикам вживую - пусть они всё соединят. Только это... Если Вы сильно напортачите при САМОподключениях - в блоке центуриона могут сгореть дорожки на плате и им сначала придется с паяльником в блок лезть... Может СРАЗУ - К УСТАНОВЩИКАМ? А?

188.92.0.*
Социальная сеть kwk
Сообщение Отправлено: 27.11.18 10:53 Ответить с цитатой

Центурион S9 - это содранный китайцами StarLine B9.
Если уж выбор пал именно на Центурион, то ставьте лучше iS-10. Этот хотя бы содран с А91, диалоговая система, но как и S9 с китайским качеством, увы...

94.100.87.*
Социальная сеть Эйникей
Сообщение Отправлено: 27.11.18 12:06 Ответить с цитатой

Центурион 9 у меня работает уже несколько лет без проблем. Смысла ставить тот же китайский старлайн нет смысла в дешевую ладу нет. Согласен, что пайка на центуреоне храмает, но если в первый год не заболела, то служит долго.

77.111.245.*
Социальная сеть arzamas2018
Сообщение Отправлено: 27.11.18 18:49 Ответить с цитатой

я так понимаю если установить на Centurion s9 центрозамки как стояли на SHERIFF ZX-700
Синий общий отпирание подключить к белому
Зеленый общий запирания подключить к желтому
Сине-черный Н.З отпирание подклюсить к массе
Зелено-черный Н.З запирание подключить к массе
Черно-красный(петля)Н.Р отпирание надо подключить к СИНИМУ проводу
Черно- красный Н.Р запирание надо подключить к СИНИМУ проводу

Но я не понимаю что за СИНИЙ провод?

178.176.113.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения