Сообщение Отправлено: 04.11.18 19:52 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
С автосигнализациями дело не имел но так как на моем авто еще в момент покупки стоял Alligator TD350 и на нем не работал автозапуск.Втянулся в это дело.Разбираясь с причиной.Которую искал три дня)))А оказалась просто слетело кольцо передатчика обходчика имобилайзера с штатного кольца на замке зажигания.Зато теперь стоит цивильный обходчик имо.В котором лежит транспордер из ключа.А не сам ключ с намотанным на него проводом.И знаю теперь что все подключено колхозно и надо навести порядок в проводке.Да и теперь я хоть не совсем дуб в этом очеь интересном деле.
А по делу.Ну не как у меня не получается подружится с меню настроек сигнализации по кнопке валет(Работать в сфере онлаин касс программируя их могу.А с меню сигнализации ну не как не подружусь)))Вот и задумался о программе Bilarm PC TOOlS и кабеле для подключения к ПК bilarm pc kit pro.Кто может имеет такой кабелек и может поделится его распайкой.А то как то жаба душит платить 1300руб за кабель.На 95% уверен что это просто кабель с двумя разьемами.
И второй вопросик Bilarm PC TOOlS при подключенной сигнализации целиком подерживает весь функционал меню 1 и 2.А то если запускать без сигнализации то доступны пункты для просмотра с 1 по 4((
Надеюсь на помощь)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.67.161.*
Социальная сеть романыч48
Сообщение Отправлено: 04.11.18 20:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот и задумался о программе Bilarm PC TOOlS и кабеле для подключения к ПК bilarm pc kit pro.Кто может имеет такой кабелек и может поделится его распайкой.А то как то жаба душит платить 1300руб за кабель.

Загон.

Для 350 кнопки "валет" выше крыши.

95.179.38.*
Социальная сеть Димa
Сообщение Отправлено: 04.11.18 20:31 Ответить с цитатой

Ну все же мало ли у кого есть Wink
Я бы мог попробовать выяснить распайку опытным путем.Если это USB выяснить провода питание +,-5в.И остались бы дата плюс и минус.Но в разьеме три провода.То есть два питания и один данных.Как так если программа может не только подать каманду но и считать.Вот это меня смущает

178.67.161.*
Социальная сеть романыч48
Сообщение Отправлено: 04.11.18 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:
Я бы мог попробовать выяснить распайку опытным путем.Если это USB выяснить провода питание +,-5в.И остались бы дата плюс и минус.Но в разьеме три провода.То есть два питания и один данных.Как так если программа может не только подать каманду но и считать.

З А Ч Е М ??????????

95.179.38.*
Социальная сеть Димa
Сообщение Отправлено: 04.11.18 21:03 Ответить с цитатой

Лень пытаться разбираться в этой азбуке морза.Но похоже прейдется.Так как нашел информацию и если верить тех подержке http://autoalarms.ru/viewtopic.php?f=1&t=1586&start=15.То в кабеле вшит порграмируемый чип.Не зря же в разъеме три провода ,а не четыре.Тогда оно того не стоит.Вообще тогда вопрос закрыт Wink

178.67.161.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах