Сообщение Отправлено: 03.11.18 22:26 Ответить с цитатой

Добрый день! Имеется сигналка med 5000. Работала исправно до момента замены аккумулятора. После того как накинул клемы на новый аккумулятор издала длинный писк и замолчала. Не реагирует на закрытие - открытие замков (раньше издавала звук), не функционирует как сигнализация (ведет себя как в режиме Valet). Лампочка на блочке внутри салона загорается при открытии и гаснет при закрытии двери. Нашел в сети инструкцию от нее, там есть руководство по программированию сигнализации - как поставить на охрану и снять с охраны(valet), как включить и отключить звуковое сопровождение. Все операции были проделаны успешно, о чем свидетельствовали звуки подтверждающие правильность набора соответствующих команд. НО тем не менее сигнализация осталась в том же режиме что и после смены аккумулятора. Ничего не помогло. Куда обращаться за помощью не знаю. В сервисах разводят руками. Может кто сталкивался, буду благодарен любой информации.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
31.173.180.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 03.11.18 22:52 Ответить с цитатой

Демонтаж ввиду устарелости оборудования и полного отсутствия техподдержки .

128.68.169.*
Социальная сеть Henry
Сообщение Отправлено: 06.11.18 22:12 Ответить с цитатой

могу предположить , что у вас плавно разрядился аккум и слетела прога, принимающая коды постановки/снятия от авто. Особенно если это были аналоговые сигналы а не кан шина. Для восстановления работоспособности достаточно вернуть прошивку на место, но сделать это можно только программатором и зная как сига была подключена к авто.

87.110.84.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах