Сообщение Отправлено: 26.10.18 21:17 Ответить с цитатой

Для того, чтобы не влипнуть в очередной раз и не ездить по сервисам для устранения неисправностей. лучше один раз сделать правильно и качественно, пусть это будет вдали от дома, если по месту нет специалиста грамотного.
Предложение Гарика поехать в Москву будет более чем оправдано. Его проекты и в других частях света работают исправно.
В Екб могу пригласить))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.144.180.*
Социальная сеть mosikian
Сообщение Отправлено: 26.10.18 21:20 Ответить с цитатой

Если б это был я и моя машина, я б уже был в пути ))

176.65.126.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 26.10.18 21:32 Ответить с цитатой

По поводу закрытия вопросов по "неедущей" машине - вопрос решается рождением обходов блокировок, известных авторам по исполнению и пользователю по управлению. Тупых (разрыв-соединение) либо человеческих - у АК есть готовый девайс, который по вводу кода умеет и замки открыть, и блокировку обойти. Жутко удобная штука. Плюс надо все же верить в руки установщика и надежность железа, хотя я тут недавно чутка испугался когда мне клиент начал издалека рассказывать "а вот помнишь, ты ко мне прилетал, ставил сигналку, было это в октябре прошлого года, так вот она наконец-то ..... (и тут у меня екнуло) сожрала батарейку в метке.... (я выдохнул)". Ну да, в Москве у него батарейки при его графике использования жили полгода максимум, в Канкуне протянула год (хотя там же блин тепло постоянно). Обход то я ему там ессно сделал, потому что блин 12 часов в самолете только туда - ну его нафих такие выезды Smile

Добавлено через 8 мин.:

Кстати у нас есть ведь еще Ярославль как вариант "техподдержки поближе" в случае чего, ну и на примерно равной дальности - Питер, Владимир, Раменское. Опять же как пример - тот же Женя, который в итоге получился "местной техподдержкой" для "нашей" машины, ушедшей в Курган (я молчу про черный сундук, по мотивам которого мне наверное икалось очень много, и Женька наверное проклял тот день когда согласился помочь и стать точкой ремонта для нашего лютого нестандарта по месту жительства клиента Smile ).

90.154.73.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 27.10.18 08:29 Ответить с цитатой

Цитата:

А в Москву она не поедет. Потому что если что случится с сигналкой, кто здесь будет разбираться?

Что самое интересное,так то что две недели назад на установку пандоры на кио рио приезжал клиент так же из Вологды.Погулял по городу,сьездил в Москву, набрался впечатлений, а на след день получил свой авто,но уже защищенный. Это я к тому,что Ярославль тоже красивый город, где можно культурно провести время и мастер там есть грамотный и очень ответственный. Если все же Москва, то к Гарику. Два,три дня потратите на отдых и получите надежную защиту, грамотный и продуманный монтаж системы. Вероятность отказов будет минимальна, т.к. мастер знает,что делает)))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.171.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 27.10.18 11:01 Ответить с цитатой

Блин, коллеги, спасибо за мнения. Ваша оценка дорогого стоит.

90.154.73.*
Социальная сеть mosikian
Сообщение Отправлено: 27.10.18 17:21 Ответить с цитатой

Я попробую поубеждать хозяйку, может хоть до Ярославля доедет. ina, обращусь в случае удачи за контактом мастера, если не против.

Но если вернуться к сути вопроса, который я задавал... Может есть конкретные мысли, которые я бы мог озвучить местному мастеру? На сайте Иглы я вообще этого Форестера не нашел. Может, на нее и смотреть не стоит

176.65.126.*
Социальная сеть Maxx954
Сообщение Отправлено: 01.11.18 16:14 Ответить с цитатой

Подскажите пжл, а кто мастер в Ярославле? Можно в личку.

176.214.79.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 02.11.18 08:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно в личку.

ответил

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.168.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения