Сообщение Отправлено: 22.10.18 20:39 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
При покупке нового автомобиля ОД поставил сигнализацию Шерхан и естественно от неё нет никакого толка, ни автозапуска, ни защиты, пользуюсь штатным бесключевым доступом.
Хотелось сигналку с GSM/GPS, управления с мобильника, с автозапуском, ну и с хорошей криптозащитой.
Задумался над защитой своего авто, присмотрел сигнализацию Pandora DXL4910, дополнить радио реле Pandect BTR-101, радиомодуль моторного отсека Pandora RHM-03BT, замок капота ProSecurity HOODLOCK, Pandora NAV-08 Plus.
Можно ли подключить два реле BTR-101 и блокировать разные части двигателя и есть ли в этом смысл?
Какие части нужно блокировать ДПРВ, ДПКВ, форсунки, катушки свечей, питание ЭБУ, разъём диагностики?
У меня электронный ручник, можно ли его блокировать на отпускание?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
176.59.72.*
Социальная сеть GeorgeZ
Сообщение Отправлено: 22.10.18 22:02 Ответить с цитатой

Цитата:

ОД поставил сигнализацию Шерхан

Скорейший мгновенный демонтаж .Полное отсутствие противоугонных свойств .

Цитата:

присмотрел сигнализацию Pandora DXL4910

Новинка калужского завода электросветильников не замучает глюками , перепрошивками ,повышенным токопотреблением + незасыпанием авто ? Замучает .

Есть выход . Autolis Mobile или Excellent .

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
128.68.169.*
Социальная сеть Shurich
Сообщение Отправлено: 22.10.18 22:40 Ответить с цитатой

Дело в том что я не установщик сигнализаций, а хочу поставить на свою машину и защитить в силу своих знаний и умений. С Пандорой был опыт установки и отработала она без нареканий, также стояла старлайн в машине жены и очень не понравилась в эксплуатации. Последний раз ставил себе Пандору лет 7 назад и была она вся в аналоге, сейчас другая машина с цифровыми шинами и с ними у меня не было опыта и приходится во всём разбираться. Вот поэтому осталось положительное впечатление о Пандоре и мне вроде понятно как её устанавливать, Autolis Mobile или Excellent может они и намного лучше и надёжнее но уже не хочется вникать в логику работы других сигнализаций.

176.59.72.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 23.10.18 08:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том что я не установщик сигнализаций, а хочу поставить на свою машину и защитить в силу своих знаний и умений.

Смелое решение,но подключаться к проводке по типовым картам монтажа-это не есть защитить машину. Есть еще реакция электроники авто при взаимодействии с не штатным оборудованием. Машина достаточно современная и с "характером".Правильнее будет доверить эту задачу грамотному мастеру, получите ожидаемый эффект,с экономите время,нервы и,возможно, средства)))

94.25.168.*
Социальная сеть Shurich
Сообщение Отправлено: 23.10.18 09:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Правильнее будет доверить эту задачу грамотному мастеру, получите ожидаемый эффект,с экономите время,нервы и,возможно, средства)))

Да, Вы правы что проще и надёжнее обратиться к грамотному мастеру, только был печальный опыт с автоэлектриками и автомастерами. Допустим я установил сигналку у мастера а машину всё таки угонят, что я подумаю? попался супер вор или плохой установщик? Для этого я зашёл на форум профессионалов, спрашиваю рекомендации, а за подробную консультацию готов заплатить.

89.16.113.*
Социальная сеть ina
Сообщение Отправлено: 23.10.18 10:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Допустим я установил сигналку у мастера а машину всё таки угонят,

А разве Вы встречали когда нибудь подобные заверения о том,что 100% не угонят?
Цитата:

спрашиваю рекомендации,

Если нравится Пандора,выбирайте подходящую модель,добывайте электросхемы на авто и ...
Цитата:

и была она вся в аналоге

Оптима годится для аналогово подключения

94.25.168.*
Социальная сеть Shurich
Сообщение Отправлено: 23.10.18 11:14 Ответить с цитатой

Цитата:

А разве Вы встречали когда нибудь подобные заверения о том,что 100% не угонят?

Но я же не узнаю сделал ли мастер максимум блокировок или сделал типичный монтаж.

Благодарю за отзывы, буду разбираться сам.

89.16.113.*
Социальная сеть Яков Смирницкий
Сообщение Отправлено: 29.10.18 12:49 Ответить с цитатой

Здравствуйте!Какой комплекс посоветуете установить на KIA Optima New (естественно из тех которые предлагает ваша фирма), АКПП; 2,4 л/188 лс ; комплектация Prestige? За сколько дней необходимо записываться?

178.252.127.*
Социальная сеть Угона.нет РФ На форуме
Сообщение Отправлено: 29.10.18 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте!Какой комплекс посоветуете установить на KIA Optima New (естественно из тех которые предлагает ваша фирма), АКПП; 2,4 л/188 лс ; комплектация Prestige? За сколько дней необходимо записываться?

Добрый день.

Вообще-то на данном форуме присутствует несколько компаний, потому хотелось бы уточнений - к кому именно обращение? Или , если обращение общее, то хорошо бы хоть какие-то пожелания по комплексу получить...

212.57.109.*
Социальная сеть Яков Смирницкий
Сообщение Отправлено: 29.10.18 18:14 Ответить с цитатой

Хотелось бы вот сюда : Санкт-Петербург:
Салова ул., д.63, УГОНА.НЕТ

178.252.127.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения