Сообщение Отправлено: 09.11.18 12:36 Ответить с цитатой

Просьба,удалите пожалуйста фото странички с описанием релюшек и расположением аварийного тростка. Фото наряд заказа сделал,но не знаю как отправить,чтобы не светилось на всю страну. Т.е.,как отправить «приват». Сходу не разобраться,а экспериментировать нет времени. В наряд заказе 100-е реле не прописано. Но, если память не изменяет был разговор о его установке или бонусом или ещё как-то. Блокировка движка помнится срабатывала через педаль газа или тормоза. Или она работает без rl 100? Просто не понимаю к чему был вопрос по релюшкам. Я не мастер по установке и эта информация мне нужна постольку... просто не хочется как-то «вляпаться» и опять выбросить деньги.Спасибо.

176.59.1.*
Социальная сеть Угона.нет РФ
Сообщение Отправлено: 09.11.18 12:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не мастер по установке и эта информация мне нужна постольку... просто не хочется как-то «вляпаться» и опять выбросить деньги.Спасибо.

Если реле блокировок двигателя больше одного, то вполне возможно, что одно из них расположено под щитком приборов или еще где-то в салоне.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.57.109.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 12.11.18 23:32 Ответить с цитатой

Диалог не о чем. Не обижайтесь ,пожалуйста. Одно,два, да за щитком. Пока доказать не могу. Приеду в ваш сервис- всё выяснится. Уверен-в мою пользу. Наезжать на меня с допвопросами и пытаться этим сбить с толку читателей форума и выставить меня лохом-неразумно. Да,я ещё молод в этих вопросах . Мне всего 56 . Вы наверное постарше и поопытнее. Признаю . И - да - в других сервисах может быть хуже. Я ваш «ВИП» клиент!!!!!!!! У меня были вопросы по цене ,надежности, некоторым другим небольшим нюансам. БЫЛИ!!!!!! Ничего не хочу больше !!!!!! Приехать ,заплатить,поменять,расстаться и всё. Больше вопросов нет. Может на мой век и хватит.

78.37.17.*
Социальная сеть ссс
Сообщение Отправлено: 12.11.18 23:57 Ответить с цитатой

Никгор Вы можете приехать ко мне ,север города правда, чуть дальше вам,но... посмотрим где стоят реле и что блокируют, если они реально за щитком - поменяю на новые и поставлю их под капот! Вся работа и реле для вас будут бесплатные! Контакты ниже!

93.100.142.*
Социальная сеть Никгор
Сообщение Отправлено: 13.11.18 22:29 Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Сергей!!!!! Огромное спасибо за предложение!!! Вы и раньше поддерживали меня в трудные минуты советами и рекомендациями,когда я был практически на грани отчаяния,во время всяких глюков системы, поскольку я в этих делах далеко не специалист..., и недавно, около месяца назад созванивался с Вами по поводу отказов Дефентайма. Всё четко, без понтов,по делу. Даже чувствую- у человека руки заняты- телефон зажат плечом- и всё равно- не отказал- сходу проконсультировал... Сергей,ещё раз спасибо, поеду конечно к Вам. Да,далековато,но честно ,изначально так и планировал,именно к Вам, только неудобно было Вас напрягать. Дай Вам Бог всего самого доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

78.37.18.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах