Сообщение Отправлено: 08.10.18 22:08 Ответить с цитатой

Гость Вась, ты о чём??? Какие хатки, какое бабло? Представься для начала публике, а потом пиши всякую чушь, одному тебе понятную.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.229.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 08.10.18 22:25 Ответить с цитатой

Соглашусь - из предпоследнего сообщения не смог связать набор слов в логическую цепочку и уловить смысл. В целом тема не приятная мягко говоря. Считаю что Сергей поступил непорядочно. Попробую зайти на сайт и отредактировать то что там есть от моего имени. Надеюсь что мои наработки не окажутся в открытом доступе. Деньги как мне кажется в этой теме находятся на самом последнем месте. Инфа которая там есть и отношение тех кто к ней причастен стоят гораздо дороже. Честно и правильно по отношению ко всем коллегам и участникам форума со стороны Сергея было бы удалить содержимое и начать свой проект с нуля. Имхо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*
Социальная сеть WASP KILLER
Сообщение Отправлено: 08.10.18 22:42 Ответить с цитатой

Господа собравшиеся! Ежели вы всерьёз здесь решили обсудить какой-то «хайп» Кости Скоц на пид@рском поступке вашего поддельного коллеги,то мне искренне жаль ваших учителей логики.Увы,они были конченными идиотами. И вы-их достойные продолжатели.
У ролика 1000 просмотров,это настолько далеко от какого-бы-то-ни-было «хайпа»,что рассуждать об этом всерьёз просто неприлично.
Искренне желаю вам,чтобы,-когда вас смешают с говном,-под рукой не случилось такого Костика,который укажет на мышиные движения ваших обидчиков и не скажет,указывая на пид@раса:-«Вот,это пидарас». Соблюдайте там 3й закон ньютона,умничайте и обсуждайте гораздо более успешного специалиста! Не уставайте нести херню!
Но помните:-никто не снимет о вас репортаж,когда очередной Ященко придёт в вашу жизнь. Как ты,так и к тебе. Вот это,действительно,Закон

213.147.164.*
Социальная сеть Константин Скоц
Сообщение Отправлено: 08.10.18 22:57 Ответить с цитатой

WASP KILLER ПРИВЕТ!!! А где - "Привет Ребятишки"??? Васп это ты, или фейк? )))))) Рад видеть!!! Я у тебя подпись позаимствовал "Дома" для этого форума, надеюсь ты не против )))))))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
94.25.229.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:02 Ответить с цитатой

Коллеги, коли уж я был упомянут в отмеченной ветке, позвольте дать несколько комментариев, советов и практических предложений:

А. все Ваши плачи ярославны данному гражданину по барабану, так как у него своя система ценностей и координат, ибо кто родился крысой тот ей и подохнет.

Б. все имевшие место попытки некоторых форумных участников лизнуть данного гражданина под предлогом, что он типа свой - есть чушня и такая же торговля своей собственной совестью как и поддержка некоторыми из вас одного незалежного столичного нацика бодро стартовавшего сначала про пнх, а потом посмотрим ... - то есть ваш личный и собственный выбор.
иными словами - вы граждане самостоятельно вырастили этот, как бы это сказать, продукт жизнедеятельности в своей собственной среде.

В. как показывает моя практика:
с моральными уродами договариваться нельзя по причине того, что они недоговороспособны, следовательно им надо помогать попасть туда, куда они стремятся добровольно, самоотверженно и целеустремленно - а именно в столь милый их сучности отстой.

Позвольте коллеги дать Вам несколько товарищеских советов:

1. не надо париться, отмеченная информация не будет использоваться 99% тех, кто может получить к ней доступ (руки не так заточены), ибо разбирать полмашины за три тыщи рублей - для большинства проводокрутов это "да ну нах" ...
2. считаем, что "оно" уже случилось, следовательно Вы не сможете ни вернуть прошлое, ни его изменить,
3. следовательно, все что остается - это раздумье над будущим, состоящее из двух частей - как покарать и что делать:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ - ЧТО ДЕЛАТЬ:

1. разумеется продолжать работать,

2. если смогу помочь, то:
2.1. закрытый форум на www.ifar.su к Вашим услугам, можно начинать работать, все равно на след неделе будем переезжать на www.startfone.su - там все и структурируется,
2.2. желающие могут черкнуть советы как и что расписать чтобы было удобно, http://ifar.su/forum/viewtopic.php?f=18&t=6920
2.3. прошу простить за то, что интенсив начнем не ранее чем через неделю - надо советы с мнениями выслушать, да и 15 числа официальный релиз StartFone2 будет, так, что сори, быстрее не могем,
2.4. могу поделится некоторой инфой на страничках отдельных участников бездарно просранного клуба,

3. возвращаться к энергонезависимым источникам информации - писать все в тетрадочки, схемочки распечатывать и хранить в папочках, а то деградировать можно начав всецело полагаясь на один только форум.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ - КАК ПОКАРАТЬ:
известная пословица гласит - не рой другому яму, пусть сам себе роет ...

кмк тут обсуждать просто нечего, ибо нечего то есть - ничто, не нуждается ни в обсуждении, ни в упоминании, ни в общении, ни в согласии присутствовать на мероприятии (или его части) где ничто собственно говоря пытается продемонстрировать нечто. и вот когда нечто полагающееся на ничто получит от своих усилий ровным счетом ничего, вот тогда-то круг и замкнется и наступит гармония.
вы меня понимаете?

Последний раз редактировалось: 1Docent (08.10.18 23:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
185.135.148.*
Социальная сеть Maestro
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:09 Ответить с цитатой

Цитата:

А "пацаны" (которых в форуме том было сам знаешь сколько) сами без языка?

А половине Толя,из этого сообщества,просто настолько мерзко,что они даже говорить не хотят и вообще лезьть в обсуждение,если бы ты не покинул группу,то не писал бы это здесь.А некоторые настолько заняты работой,что даже и не знают еще, что ихними наработками уже кто то пытается торгануть.Как то так.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
46.46.66.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:21 Ответить с цитатой

Володь, короче, хватит из пустого в порожнее.
Как будто не было ни 2010 года с регистрацией экса, ни 2013 когда данный фигурант получил таки по сусалам и исполнил вакуумное соло на кожаной флейте при попытке отжать товарный знак фортин в незалежной http://www.ifar.su/index.php/news?start=90
Хватит, лучше набери в Харьков - там уже гостинец ждет.

185.135.148.*
Социальная сеть RV
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Тотальный прогиб и по хаткам?

Свои интересы не в сраных стримах решаются.

Комерс от вонючей муки отмахивается с ухмылкой и бабло считает.
Угадал?

Это что, Эминем рэп читает?
Гостей тут не жалуют.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
31.28.232.*
Социальная сеть 1Docent
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:26 Ответить с цитатой

нет, Ромыч, это гостинэма плющит и таращит, можно конечно вангануть кто из оставшейся сладкой парочки этот гостинэйм, но думаю есть ли в этом смысл если их среди нас уже не будет?

Последний раз редактировалось: 1Docent (08.10.18 23:33), всего редактировалось 1 раз
185.135.148.*
Социальная сеть RV
Сообщение Отправлено: 08.10.18 23:31 Ответить с цитатой

Саня, привет. Как тебе оборот событий? Какое по счету это дежа-вю от нашего общего знакомого? На моей памяти три. Экселлент, фортин и вот форум экса. И ты был прав лет шесть назад...

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
31.28.232.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах