Сообщение Отправлено: 08.10.18 17:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Коллеги. Я согласен что СЯ перегнул (хотя там дело темное, кормили его кормили завтраками), но один вопрос все же есть. Скоц какое отношение имеет к старому форуму? Или к новому? Он выкладывал что нибудь? Или это пиар на косяке оступившегося человека? А вы дрова в топку.

Толь, тут все просто. Человек не прошел мимо. Потому что тоже в этой теме.
Что касается СЯ.
Если бы он начал проект с нуля, создал ПУСТУЮ площадку, завлек бы рекламой, профессионально бы все объяснил, то, может быть, нашлись бы люди, готовые к такому обмену товар-деньги-товар. Или товар-товар.... И тогда бы люди увидели в нем инноватора, бизнесмена и первооткрывателя. Но, он сделал так, как посчитал нужным. Как делать нельзя порядочному человеку. Загнав на ресурс тех, кто туда вообще не собирался, разместил там в продаже то, что вообще не продается.
Единственный путь реабилитироваться в наших глазах - удалить оттуда все, что связано с форумом excellent.ua. Все.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.144.180.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.10.18 17:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Не совсем точно. Речь о девочках- дизайнерах была

XXL, а здесь разве о мужчине речь идёт?

85.26.165.*
Социальная сеть xxl
Сообщение Отправлено: 08.10.18 17:43 Ответить с цитатой

По каким признакам?
Первичным половым?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
217.66.154.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 08.10.18 20:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Толь, тут все просто. Человек не прошел мимо. Потому что тоже в этой теме.

Жень. Непройти мимо это одно. Попиариться это другое. И потом, "пацаны попросили"... А "пацаны" (которых в форуме том было сам знаешь сколько) сами без языка?

89.223.36.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 08.10.18 20:47 Ответить с цитатой

Костя наткнулся на тему. Спросил разрешения осветить проблему в стриме. Ни кто не отказал, потому что тема злободневная.
Закон Ньютона какой-то, как выше Гость писал. Присоединился бы и высказал свое мнение. СЯ присоединился и высказал. Так что посыл нашел адресата. Cool

217.144.180.*
Социальная сеть Tchistiakov На форуме
Сообщение Отправлено: 08.10.18 21:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Ни кто не отказал, потому что тема злободневная.

Тема гнилая. Как по мне. Ну а стримить конечно никто не запрещал. Но мы имеем то что имеем.

89.223.36.*
Социальная сеть Электроклуб
Сообщение Отправлено: 08.10.18 21:10 Ответить с цитатой

Таки высказались на первых страницах и в стриме, а право блоггера на свое авторское видение трогающих зА душу тем никто не отменял;), без стримов жизнь была бы скучна и однообразна, да и для тех, кто в танке, это неплохое лекарство от недуга.
А то, что тема с попыткой присвоения себе чужого труда, гнилая, согласен.

87.237.46.*
Социальная сеть Константин Скоц
Сообщение Отправлено: 08.10.18 21:35 Ответить с цитатой

Всем привет! Сразу хочу ответить всем тем, кому я не мил, или кого бешу - идите в пень )))))))) Я не хайповал или пиарился или ещё чего там, мне это совсем не нужно, у меня итак всё отлично, и работы полно, и подписчиков хватает. Просто канал мой в ютубе по данной тематике, и кто если не я - донёс бы эту информацию до людей? Со многими ребятами лично знаком, которые и внесли огромный вклад в пополнение базы по блокировкам, они мне и рассказали о данной ситуации, ну и решили обсудить это на стриме. Любой из участников форума мог взять и выложить всё в инет ради скоротечной выгоды, но "ума" хватило только у СЯ. Сегодня человек сливает базу блокировок в массы, завтра он торгует дубликатами ключей от авто клиентов. Сейчас возьмёт кто-нибудь по хитрее, потратит 6300, скачает базу, создаст подобный сайт, пропиарит его в яндексе тыщ за 50, и занавес, и у СЯ прибыли никакой не будет, уважения у СЯ уже нет, в скором времени СЯ и без работы останется, так как ни одна уважающая компания не будет у себя в штате держать потенциального предателя. Мне вся эта ситуация просто неприятна по человечески, за коллег обидно, и да - я не мог пройти мимо, и уж точно не ради дешёвого пиара стрим запулил. Пишите что хотите в ответ, мне всё равно, я высказался на стриме уже. Всем удачи, успехов, и оставаться человеком в любой ситуации желаю! ADIOS ))))))))

94.25.229.*
Социальная сеть Alex_1298421
Сообщение Отправлено: 08.10.18 21:36 Ответить с цитатой

Зная многих заочно и лично, честно говоря, не понимаю вашего удивления от поступка человека совершившего ранее схожие, общеизвестные поступки, преследуя алчно-корыстные цели в 2013г, 2014г и сейчас

178.165.82.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 08.10.18 21:57 Ответить с цитатой

Тотальный прогиб и по хаткам?

Свои интересы не в сраных стримах решаются.

Комерс от вонючей муки отмахивается с ухмылкой и бабло считает.
Угадал?

185.220.101.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах