Сообщение Отправлено: 12.10.18 22:50 Ответить с цитатой

Я уже года три наверное не работаю с бюджетами 15к.мои клиенты уважают мой труд.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.170.82.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 12.10.18 23:18 Ответить с цитатой

shaggiekeN
Ну Питер, может так и надо
Мы до сих пор можем и секретки поставить (в колхозе живем)
И защита начинается от 4000 руб....что не так то?
Самый трабл в маркетинге "охранных систем" - только поставь и все будет хорошо
Шарики по другому лезут - "захотят угнать, все равно угонят"
Когда спокойно рассказываешь что и как, то и бюджет можно немного поднять, да и функционал побольше будет..
ТС озвучил требования - вот и рекомендации такие

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 12.10.18 23:24 Ответить с цитатой

Да просто показатель того, что у нас считается "чуть выше среднего" , а в другом месте "ох блин, космос....". Поэтому бюджет без указания где дело происходит - рискует оказаться сферическим конем в вакууме....

90.154.73.*
Сообщение Отправлено: 12.10.18 23:44 Ответить с цитатой

Garic
Там по ценнику на а93 понятно было что грусть-печаль
У нас А93канлин и за 10 ставят и дешевле )))
Все классически
1. В салоне списали систему
2. В гараже поставили
Как бы СЛ не «боролся», но изменить не смогут никогда и ничего (наказывать штрафом КМР( ну как пример) они просто не будут)
Не удивлюсь если ТС за 9000 руб поставит а93)))

109.194.233.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 13.10.18 05:44 Ответить с цитатой

Гарик, спасибо, было интересно почитать))
Дмитрий, выбор пал именно на старлайн потому что в дальнейшем планирую дооснастить систему GPS модулем, как только появятся "лишние" деньги, но пока бюджет сильно ограничен конечно.

195.58.5.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 13.10.18 10:47 Ответить с цитатой

Так у СЛ задача - продажи. Причем, замечу, если у юзера уезжает авто с сигналкой - он идет в салон и покупает новую машину (если деньги остались...), и на нее ставит следующую систему - в итоге в плюсе все кроме нет - салон продал новое авто, СЛ продал систему, установщик получил за установоку....... Я если честно жду следующего вполне логичного (с ИХ стороны) шага производителей, которые живут "на объеме" - самоликвидация системы через год с небольшим после установки (пример Эппла, хотя они не были первыми на этом поприще, вполне так показателен, да и производители авто сейчас активно борются за ситуацию "машина отходила гарантийный срок и развалилась на кучку запчастей, из которых собрать машину уж нереально"). А что, среднестатистический срок гарантии отходила - и хватит...... И тут да. установка систем "по быстрому" позволит менять их не сильно напрягаясь, в итоге юзеры достаточно быстро привыкнут к этому по сути рэкету если денег брать будут "разумных" за "обновление".....

Собственно отсюда и нынешняя реклама "мы внедрили блютус программирование чтобы программировать систему было просто и БЫСТРО" - задача не КАЧЕСТВЕННО сделать машину, а быстро-быстро (за две копейки), и переходить к следующей..... И фигня что эта гонка по сути порочна - с "той стороны" тоже идет резкое падение уровня, ибо смысл заморачиваться конкретным авто, когда рядом стоит еще несколько где система "поставлена" за 15-30 минут (в чате "установщиков" сейчас одна из тем насколько я знаю - кто БЫСТРЕЕ поставит. Не ПРАВИЛЬНЕЙ, а именно БЫСТРЕЕ). И пока есть те люди, которые понимают почему быстро это не есть хорошо - у них машины будут во владении столько, сколько ОНИ захотят, а не сколько им отмерит случай.....

И проблема массы установщиков в том, что они не могут выйти из по сути порочного круга - чтобы "подняться над общим уровнем" надо сначала наработать клиентскую базу тех, кто поймет, почему они тут, за условно 10 тысяч, а не "там" за две ...... А это сложно и тяжко, и на время наработки денег будет меньше чем сейчас...... И посему - чтобы хоть что-то заработать надо ставить ценник ниже соседа, чтобы выжить при таких условиях - работать надо больше, в итоге денег-времени на развитие, информацию, учебу - тупо нет, и получается что и выше нынешнего уровня особо подняться не получается..... Правда кому получается выйти из этого круга - обычно без работы в итоге не сидят даже когда у "поточников" провалы......

90.154.73.*
Сообщение Отправлено: 14.10.18 01:34 Ответить с цитатой

Riowod
Вам конечно принимать решение, но я лично считаю что выбор не правильный
Garic
Продажи, откаты, большие массивы...на качество СЛ положили ...красиво(((

109.194.233.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 14.10.18 08:05 Ответить с цитатой

Друзья, спасибо всем за ваши ответы и советы, вы дали достаточно "пищи для размышления", буду думать, благо время ещё есть около месяца, всем добра!

213.151.4.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах