Сообщение Отправлено: 10.10.18 07:12 Ответить с цитатой

Цитата:

у рио разьем ОБД в салоне, и заводилкой заведут не проникая под капот.

У Рио главные мозги находятся под капотом и они намного ценнее. В обд можно сделать доп блокировку от старлайн или сторонним оборудованием.
2can 2 lin новый модуль с двумя канами и двумя линами, два Лина нужны чтобы не использовать доп реле когда для запуска нужно шину разрывать.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.236.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 10.10.18 07:41 Ответить с цитатой

Я хочу защитить авто как можно дешевле и как можно эффективнее)) Как говорится и рыбку съесть и на "стул" сесть Very Happy Конечно можно заморочиться и вообще наставить замков и блокираторов и прочего всего что есть от угона) но рио хоть и самая, вроде как, угоняемая, но и стоит не дорого, чтоб угонщик возился там хотя бы с какой-то защитой. Спасибо за пояснение 2кан!

213.151.12.*
Социальная сеть shaggiekeN
Сообщение Отправлено: 10.10.18 07:47 Ответить с цитатой

Кроилово ведет к попадалову.

188.170.72.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 10.10.18 10:46 Ответить с цитатой

И ещё вопрос назрел, на сайте "угона.нет" в продаже есть
StarLine A93 CAN-LIN ECO, но на сайте старлайн есть только StarLine A93 2CAN-2LIN ECO, вот и сам вопрос, на сайте "угона.нет" опечатка? Если да, то поеду к вам за покупкой и установкой))

213.151.12.*
Сообщение Отправлено: 10.10.18 10:50 Ответить с цитатой

Думаю опечатки нет, Вам надо ехать в угона нет. И поставьте Сейф на эбу пожалуйста.

188.170.83.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 10.10.18 14:18 Ответить с цитатой

Ну названия сигнализаций же отличается цифрой 2. Я к чему это, заказал в другом месте покупку и установку сигнализации А93 2 CAN-2LIN ECO, там выходит дешевле чем покупать и ставить сигнализацию А93 CAN-LIN ECO (без цифры 2) в угона.нет! Вот я и говорю, что если это одна и та же сигнализация со всеми функциями, идентичная в общем, то я готов заплатить немного больше и поставить её в угона.нет. На счёт сейфа и замка капота, недавно у одной малознакомой мне девушки угнали рио, причём днём, пока она была на работе, угонщик попал под камеры видео наблюдения, на видео видно, как мужчина просто сел и уехал. На авто не стояло никаких противоугонок кроме штатного иммобилайзера, так как была застрахована по КАСКО. Поэтому нет особого смысла ставить сейфы на эбу, хоть я раньше и задумывался над этим вопросом))

213.151.12.*
Сообщение Отправлено: 10.10.18 14:20 Ответить с цитатой

Только комплексные решения механической и электронной защиты помогут защитить авто от быстрого угона.

217.66.157.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 10.10.18 22:08 Ответить с цитатой

Riowod
Ну может тогда немного другое оборудование рассматривать ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.194.233.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 11.10.18 02:49 Ответить с цитатой

Дмитрий, например?

90.150.141.*
Социальная сеть Dmitry_nn
Сообщение Отправлено: 11.10.18 08:40 Ответить с цитатой

Riowod
Pandora dx90b + rhm 03bt + замок капота
Примерно так
Тут хоть не надо думать что что-то прописать могут ))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
91.144.185.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах