Сообщение Отправлено: 09.10.18 07:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Дмитрий, спасибо за объяснение, теперь всё ясно. Буду пользоваться проверенными мойками с видеонаблюдением и сервисом у оф.диллера. Благо А93 не единственная защита авто, установлен блокиратор рулевого вала)

А как блокиратор рулевого вала защищает от прописывания доп брелков? Или камеры? Идеально на каждой мойке машину ставить в режим ТО

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.236.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 09.10.18 12:58 Ответить с цитатой

Цитата:

Идеально на каждой мойке машину ставить в режим ТО

Куда проще отдавать на мойку без брелока - только ключ. Если при забирании автомобиля из мойки ваш брелок не работает - значит надо задумываться - А ПОЧЕМУ ВДРУГ ТАК (при переписи-дописи белоков - все НЕПОКАЗАННЫЕ в этом цикле записи - стираются из памяти).

188.92.0.*
Социальная сеть shaggiekeN
Сообщение Отправлено: 09.10.18 13:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Куда проще отдавать на мойку без брелока - только ключ. Если при забирании автомобиля из мойки ваш брелок не работает - значит надо задумываться - А ПОЧЕМУ ВДРУГ ТАК (при переписи-дописи белоков - все НЕПОКАЗАННЫЕ в этом цикле записи - стираются из памяти).

Согласен полностью, что то не подумал про это =))))) Задумался о самом сложном варианте.

84.204.102.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 09.10.18 19:28 Ответить с цитатой

Ну на мойке (в основном это две мойки которыми пользуюсь) ни разу ключи от авто не отдавал и стоит большой монитор в комнате для клиентов и можно по нему наблюдать что там делают с авто, и кстати никогда не заказываю чистку салона (сам протираю салон), мойщики открывают двери только для того, чтоб достать коврики и обратно их убрать. А блокиратор не помешает конечно прописать ключи Laughing но зато препятствуют угону авто, если ключи всё таки прописали или взломали сигналку и проникли в авто отключив сигналку. Считаю, что механическая защита должна быть в дополнение к сигналке, и блокиратор рулевого вала отлично подходит для этого))

90.151.16.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 09.10.18 19:52 Ответить с цитатой

Ну почему же. вскрыть модуль и убить кнопку..... Ну и валет поставить как бы не на виду

5.228.70.*
Социальная сеть shaggiekeN
Сообщение Отправлено: 09.10.18 19:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Считаю, что механическая защита должна быть в дополнение к сигналке, и блокиратор рулевого вала отлично подходит для этого))

Вы верно рассуждаете, но есть несколько способов, когда Вы сами снимите этот замок и угонщик беспрепятственно проникает в авто и уедет. Главное поменять еще аварийный пин код, а то у всех он или 3, или 1 2 3 или 3 2 1. Также я бы все таки дооснастил иммобилайзером под капот и закрыл бы его замком капота. В этом случае я бы точно был уверен что от быстрого угона защищен.

5.18.236.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 09.10.18 20:02 Ответить с цитатой

Гарик, а убивать кнопку с гарантии не снимет сигнализацию?))

90.151.16.*
Социальная сеть Старик
Сообщение Отправлено: 10.10.18 04:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Гарик, а убивать кнопку с гарантии не снимет сигнализацию?))

Только модуль связи слетит с гарантии. И то - если оЧЧень неаккуратно "убить" кнопку... Very Happy

188.92.0.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 10.10.18 04:50 Ответить с цитатой

Шагикен, пин конечно же я обязательно сменю, это было у меня в планах) Вот на счёт замка капота не очень уверен, в плане того, что у рио разьем ОБД в салоне, и заводилкой заведут не проникая под капот.

90.151.16.*
Социальная сеть Riowod
Сообщение Отправлено: 10.10.18 04:52 Ответить с цитатой

Ещё вопрос ребят, в чём отличие кан лин от 2кан 2лин?

90.151.16.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах