Сообщение Отправлено: 09.10.18 07:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть. Только эта опция работает в комплекте с блютус-адаптером, который не прилагается в комплекте с сигналкой.

Я в надежде, что у человека есть свисток)))))

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.236.*
Социальная сеть Justin
Сообщение Отправлено: 09.10.18 09:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Только эта опция работает в комплекте с блютус-адаптером, который не прилагается в комплекте с сигналкой.

Да-да. В самом начале, когда не работала нажал на неё. Она и выдала - купи адаптер.

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

Я в надежде, что у человека есть свисток

Не. Я же не профессионал-установщик. Я любитель - инженер. Просто люблю знать и понимать как это работает. Да мозги иногда размять не мешало бы.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
185.217.188.*
Социальная сеть alexandr777
Сообщение Отправлено: 09.10.18 09:51 Ответить с цитатой

по слейву, постановка через одно реле, любопытно, у Автоевгения такойже вариант был (Вам в лс), как у гостя, или отличался чем то???

Последний раз редактировалось: alexandr777 (09.10.18 10:07), всего редактировалось 1 раз
5.100.111.*
Социальная сеть shaggiekeN
Сообщение Отправлено: 09.10.18 09:54 Ответить с цитатой

Все равно считаю что установку охранной системы с реализацией разных не штатных функций нужно доверять профессионалу, который не один год этим занимается. А то получится как в поговорке "кроилово ведет к попадалову"

5.18.236.*
Сообщение Отправлено: 09.10.18 10:10 Ответить с цитатой

тут дело не в этом, человек знает че он хочет, делает для себя, и нюх чуется, он как бы без пяти минут готов сделать себе так как надо, а вот получится ли красиво - залезть в бодик (там приемник и антена на одной плате), найти че давить д.к. - антену или приём, этож интересно, вдруг новое решение человек реализует, по чему бы и нет, метка пусть лежит например в документах, ключик только из кармана доставать чтобы открыть, я бы на пыжа может и поставил сенсор хотябы только на водительскую, но опять же смысла нету - замок, при любом раскладе надо вытащить из кармана ключ чтобы завести авто, а стартстоп внедрять както бредово на незаточенные под кнопку ММС

5.100.111.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 09.10.18 17:27 Ответить с цитатой

Цитата:

любопытно, у Автоевгения такойже вариант был (Вам в лс), как у гостя, или отличался чем то???

Такой же, только визуальный)) Cool

Добавлено через 1 мин.:

Цитата:

а стартстоп внедрять както бредово на незаточенные под кнопку ММС

Нормально. Cool

217.144.180.*
Сообщение Отправлено: 09.10.18 17:41 Ответить с цитатой

че сёрьезно полноценный кейлесс замутиш с нуля, три внутренних антены, мозги в кос.так просто неполучиьтся по номальному, метка с бб не умеет так разговаривать, а я еще подумал другой вариант на тойталехуссубару, можно ведь с управления взяться, в смысле минус приходящий на флешер использовать а не поворот с силы

Последний раз редактировалось: alexandr777 (09.10.18 17:55), всего редактировалось 1 раз
5.100.111.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 09.10.18 17:50 Ответить с цитатой

На ауте у меня все ок с нештатным старт-стопом и оригинальными сенсорами-кнопками.
Можно было заморочиться за КОС, но комфорку не хочу.

217.144.180.*
Социальная сеть shaggiekeN
Сообщение Отправлено: 09.10.18 17:52 Ответить с цитатой

На ауте у меня все ок с нештатным старт-стопом и оригинальными сенсорами-кнопками.
Можно было заморочиться за КОС, но комфорку не хочу.
А сколько обошлось все? У меня хл просто, хочу тоже попробовать заморочится

188.170.82.*
Сообщение Отправлено: 09.10.18 17:59 Ответить с цитатой

а скажите Евгений честно, при комфорке на ммс у Вас получалось когданибудь переххват Very Happy
на фортине в старых схемах он там типа работает, на сежих научились уже с доп канала в защелку импульс продолжить, для перехвата , а Вы ещё не в курсе

5.100.111.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах