Сообщение Отправлено: 20.09.18 09:33 Ответить с цитатой

Может сможете помочь? Новый хундай туссан с кейлесом ,от дилера стоит СтарЛайн е93 с автозапуском,не у них поставлен имобилайзер старлайн i95 с замком капота,выведены провода в салон по 2 штуки на сторону в салон на иммобилайзере остался нормально разомкнутый выход но не подключен.так вот зачем провода в салон,установщики пытались подпереть канал но не получилось,с блоком справа не смогли зашунтировать антенну а слева нашли 3 провода из блока предохранителей,их отрубаешь ключа машина не видет но при автозапуске машина заводиться и пару секунд глохнет.как будто неудачный запуск.сможете ли вы победить подпор с автозапуском и сколько это будет стоить?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.170.72.*
Социальная сеть Гость 11
Сообщение Отправлено: 21.09.18 20:25 Ответить с цитатой

Аххинея какая-то!

188.170.74.*
Социальная сеть алё
Сообщение Отправлено: 22.09.18 02:36 Ответить с цитатой

Zver

Это называется кроилово привело к попадалову.
Любой уважающий себя мастер попросит за демонтаж и монтаж с нуля.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
217.66.156.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.09.18 09:40 Ответить с цитатой

Так там еще и идеологическая засада видится раз оно заводится и глохнет. Плюс тут уже компот из двух установок - как минимум да, снос и установка всего с учетом друг-друга, по максимуму - замена игроков, т.е. железа (там все можно красиво сделать, но не на этом железе)

90.154.73.*
Социальная сеть Zver
Сообщение Отправлено: 22.09.18 10:47 Ответить с цитатой

Да мне бы узнать что и где оборвать или зашунтировать я и сам бы доделал,но нигде по этому инфы не найти,а все установщики только и умеют что друг друга занять.мол у них хорошо а там гггг.я сам понимаю что если глушить штатку то надо сигнал запуска брать не с кана а с форсунки,так как при подарок штате по кану видимо сигнал не идёт сигнализация не видеть что завелась и повторяет попытку.дело 15 минут но мне это делать впадлу.а установщики только и пытаются бабло вытянуть.типо давай с нуля.давайте с нуля но с этими же устройствами.что не хотите? На продаже навара нет? Вот с этого и надо начинать.тут такая же кантора как и везде.

188.227.9.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.09.18 11:13 Ответить с цитатой

Ессно никакого навара. Одни сопли, которые подобрать надо , скрестить ежа с ужом и потом иметь секс с этой колючей проволокой уже за свои. Желаете самостоятельно - вперед, изучите как оно и зачем, и что не дает машине заводиться в данном конкретном случае. Я пока читал опус выше - чуть со стула со смеху не упал.....

90.154.73.*
Социальная сеть Autoevgen1
Сообщение Отправлено: 22.09.18 20:13 Ответить с цитатой

Это еще никто потребление не догадался замерить. Спит ли машина вообще после таких неумелых действий? Cool

217.144.180.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 22.09.18 21:09 Ответить с цитатой

Типичный, увы, пример, как человек, имеющий зачастую очень даже неплохие знания, пытается вполне законно съэкономить копеечку, не отдав ее в карман злобных установщиков. Как обычно - "вы мне только подскажите, дальше я сам все оторву нафих".....Забывая что кроме чисто меркантильных интересов (информация далеко не всегда бесплатна, и кое-что стоит приличных денег потому что получена например как результат залета) есть еще вполне так простые истины - никогда не знаешь заранее квалификации спрашивающего, что он при этом может порушить (а кто будет виновником - ессно автор совета, а оно ему надо?), что не сможет или не пожелает учесть, да и производители сволочи не сидят на месте, и то, что еще вчера работало - завтра уже есть ошибочный путь (как с блокировкой датчиков например сейчас происходит). Я молчу про мелочи типа "культуры производства" ,и то, что мастер исполняет уже чисто на автомате, потому что он знает к чему может привести расслабон в конкретных местах - он даже и не обратит внимание что это надо отдельно рассказать почему и зачем он делает что-то именно так, а не иначе (а у каждого додика своя методика - соотв. и нюансы будут совсем разные).
Так что автор вопроса - не обижайтесь, но без полного анализа что и как УЖЕ сделано - советов как ИСПРАВИТЬ и ДОДЕЛАТЬ - не ждите. Потому что можно написать тут сорок восемь тысяч вариантов развития событий поиска конкретного решения - так 99.99999% на второй странице скажут "утомил блин, ты пальцем покажи" - а кто без понимания что там и как сможет заочно ткнуть и попасть?. Мы ведь например даже не знаем пока каким из вариантов машину завели, а это ой как надо в понимании что править в логике установки иммобилайзера и вообще в возможности его применения......

90.154.73.*
Социальная сеть Garic
Сообщение Отправлено: 26.09.18 21:00 Ответить с цитатой

Как пример - вот вопрос на параллельном форуме :
После установки сигнализации начались проблемы с электрооборудование автомобиля. Подключение выполнялось по карте монтажа, сделано все качественно и для себя.

Проблема в следующем:
1)при включенном стеклоочистителе лобового стекла срабатывает муфта компрессора кондиционера, на каждый взмах щелчок муфты
2)при включенном кондиционере если включить стеклоочиститель лобового стекла двигатель заглохнет! тоже самое произойдет и наоборт...
3)режим стеклоочистителя работает не корректно... вместо одного "взмаха" пять...
Все блоки отвечающие за работу оборудования соединены can шиной... где искать причину не понятно...

В том числе использована схема https://can.starline.ru/data/scheme/
134dadc061f1f574bee25976c4f275b65238c819.pdf

Угадаете причину? Кто уже видел эту тему - просьба не подсказывать Smile

90.154.73.*
Социальная сеть Zver
Сообщение Отправлено: 28.09.18 12:45 Ответить с цитатой

Я конечно не специалист по схемам подключения и куда что идет но Меня как-то смущает диод на реле.для какого ляду он там

188.170.81.*

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах